Todos los productos
-
Hojas de acrílico fundido
-
Hojas de acrílico transparentes
-
Hojas de acrílico de colores
-
Esculturas de arte acrílico
-
Muebles de acrílico modernos
-
Hoja de acrílico de la guía ligera
-
Hoja de acrílico sacada
-
Hoja difusora acrílica
-
Hoja de acrílico de doble capa
-
Hoja de acrílico del brillo
-
Hoja acrílica de burbujas
-
Hoja de acrílico a prueba de fuego
-
Barras de acrílico transparentes
-
Las bisagras acrílicas transparentes
-
Esfera acrílica sólida
-
Hojas de acrílico de espejo
-
Hojas acrílicas decorativas
-
- ¿ Qué es eso?Quiero decir que sus productos son muy buenos. Gracias por todas sus sugerencias, también buen servicio postventa.
Persona de Contactar Ahora :
xue
Número de teléfono :
18934371557
Palabras clave [ cast acrylic sheets ] partido 192 productos.
1.2 g/cm3 Densidad Hoja acrílica de día y noche con resistencia a los rayos UV
| Resistencia a los rayos UV: | - ¿ Qué? |
|---|---|
| Durabilidad: | En alto. |
| Características: | Excelente resistencia a las condiciones climáticas |
Hojas de acrílico de alta transmisión de luz de Mitsubishi PMMA Acrylic
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| Durability: | High |
| Servicio de tratamiento: | Cortado |
Capa de acrílico virgen de transmisión de luz resistente a los productos químicos impactante en las aplicaciones
| Thickness: | 1mm-50mm |
|---|---|
| Heat Resistance: | Can Withstand High Temperatures |
| Light Transmission: | Up To 92% |
Hojas acrílicas transparentes de alta transparencia 1,2 g/cm3 Densidad espesor 1 mm-200 mm
| Heat Resistance: | Good |
|---|---|
| Dureza de la superficie: | En alto. |
| Density: | 1.2g/cm3 |
Hojas transparentes de acrílico Densidad 1,2 g/cm3 espesor 1 mm-200 mm para uso transparente
| Density: | 1.2g/cm3 |
|---|---|
| Transparency: | High |
| Heat Resistance: | Good |
Encuentre las mejores hojas de acrílico de colores para sus proyectos de diseño
| Port: | RONGQI.SHUNDE Ports |
|---|---|
| Uv Resistance: | Yes |
| Custom Service: | Sizes And Colors Can Be Customized |
Hojas acrílicas decorativas de poliestireno para difusores de luz 4ft x 8ft
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | 3 ~ 25 mm |
| Tamaño: | los 4ft los x 8ft los 6ft el x 10ft |
Hoja de acrílico PMMA virgen hasta el 92% de transmisión de luz Resistente a sustancias químicas / resistente a la intemperie
| Grade: | Virgin |
|---|---|
| Light Transmission: | Up To 92% |
| Materials: | PMMA Acrylic |
Resistente a los productos químicos Hoja de acrílico transparente y lisa 1.2 g/cm3 Densidad de hasta 92% de transmisión de luz
| fácil de limpiar: | La superficie lisa hace que sea fácil de limpiar |
|---|---|
| Servicio de tratamiento: | Cortado |
| Densidad: | 1.2 g/cm3 |
OEM Espejo resistente a los arañazos Hojas de acrílico Restaurante pantalla divisora de pared de habitación
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | Personalizado |
| Tamaño: | Personalizado |

