Все продукты
-
Литые акриловые листы
-
Прозрачные акриловые листы
-
Цветные акриловые листы
-
Скульптуры акрилового искусства
-
Современная акриловая мебель
-
Лист световода акриловый
-
Прессованный акриловый лист
-
Акриловый диффузерный лист
-
Двухслойный акриловый лист
-
Лист яркого блеска акриловый
-
Пузырьковый акриловый лист
-
Огнестойкий акриловый лист
-
Прозрачный акриловый ствол
-
Прозрачные акриловые спицы
-
Твердая акриловая сфера
-
Зеркальные акриловые листы
-
Декоративные акриловые листы
-
Бенсон.Я хочу сказать, что ваши продукты очень хороши. Спасибо за все ваши предложения, также хорошее послепродажное обслуживание.
Контактное лицо :
xue
Номер телефона :
18934371557
ключевые слова [ cast acrylic sheets ] соответствие 192 продукты.
1.2g/cm3 Плотность Acrylic Sheet Day Night с устойчивостью к УФ
| Ультрафиолетовое сопротивление: | Да, да. |
|---|---|
| Прочность: | Высокий |
| Особенность: | Отличная устойчивость к погодным условиям |
Высокопроницаемые цветные акриловые листы от Mitsubishi PMMA Acrylic
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Durability: | High |
| Служба обработки: | Резание |
Прозрачный акриловый лист, устойчивый к химическим веществам
| Thickness: | 1mm-50mm |
|---|---|
| Heat Resistance: | Can Withstand High Temperatures |
| Light Transmission: | Up To 92% |
Высокая прозрачность Прозрачные акриловые листы 1,2 г/см3 Плотность Толщина 1 мм-200 мм
| Heat Resistance: | Good |
|---|---|
| Твердость поверхности: | Высокий |
| Density: | 1.2g/cm3 |
Прозрачные акриловые листы Плотность 1,2 г/см3 Толщина 1 мм-200 мм для прозрачного использования
| Density: | 1.2g/cm3 |
|---|---|
| Transparency: | High |
| Heat Resistance: | Good |
Найдите лучшие цветные акриловые листы для ваших проектов дизайна
| Port: | RONGQI.SHUNDE Ports |
|---|---|
| Uv Resistance: | Yes |
| Custom Service: | Sizes And Colors Can Be Customized |
Полистирол декоративные акриловые листы для диффузора света 4ft x 8ft
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | 3~25 мм |
| Размер: | 4ft x 8ft 6ft x 10ft |
Прямая PMMA акриловая плита до 92% светопроницаемость устойчива к химическим веществам / устойчива к погодным условиям
| Grade: | Virgin |
|---|---|
| Light Transmission: | Up To 92% |
| Materials: | PMMA Acrylic |
Устойчивый к химическим веществам гладкий прозрачный акриловый лист 1,2 г/см3 Плотность до 92% проницаемость света
| легко чистить: | Гладкая поверхность делает ее легкой для чистки |
|---|---|
| Служба обработки: | Резание |
| Плотность: | 1.2 г/см3 |
OEM Скребкоустойчивое зеркало акриловые листы Ресторан Стенный разделитель комнаты
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | Настраиваемый |
| Размер: | Настраиваемый |

