Все продукты
-
Литые акриловые листы
-
Прозрачные акриловые листы
-
Цветные акриловые листы
-
Скульптуры акрилового искусства
-
Современная акриловая мебель
-
Лист световода акриловый
-
Прессованный акриловый лист
-
Акриловый диффузерный лист
-
Двухслойный акриловый лист
-
Лист яркого блеска акриловый
-
Пузырьковый акриловый лист
-
Огнестойкий акриловый лист
-
Прозрачный акриловый ствол
-
Прозрачные акриловые спицы
-
Твердая акриловая сфера
-
Зеркальные акриловые листы
-
Декоративные акриловые листы
-
Бенсон.Я хочу сказать, что ваши продукты очень хороши. Спасибо за все ваши предложения, также хорошее послепродажное обслуживание.
Контактное лицо :
xue
Номер телефона :
18934371557
ключевые слова [ cast acrylic sheets ] соответствие 192 продукты.
Коммерческие 1 мм 10 мм прозрачные акриловые листы с высокой светопередачей
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Плотность: | 10,20 г/см3 |
| Сертификат: | ITS, SGS, RoHS и REACH |
PMMA 4x8 Прозрачный акриловый лист 4 мм Смороженный акриловый доска
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Плотность: | 10,20 г/см3 |
| сертификат: | ITS, SGS, RoHS и REACH |
Настраиваемый цветовой флер 6 мм акриловые листы Pmma диффузерный лист
| Материал: | PMMA, PMMA |
|---|---|
| Толщина: | 2.8~200 |
| Размер: | 1220*2440mm (4*8foot) |
Настраиваемые акриловые листы 1220*2440 мм
| Материал: | PMMA, PMMA |
|---|---|
| Толщина: | 2.8~200 |
| Размер: | 1220*2440mm (4*8foot) |
Свадебное украшение Красочное сияющее ирисообразное акриловое листовки ослепительное
| Материал: | PMMA, PMMA |
|---|---|
| Толщина: | 2.8~200 |
| Размер: | 1220*2440mm (4*8foot) |
Лазерная резьба выгравированные золотые зеркальные акриловые листы 4x8 футов 2 мм высокая долговечность
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Плотность: | 10,20 г/см3 |
| Сертификат: | ITS, SGS, RoHS и REACH |
Лазерная резьба гравировка 4x8 футов зеркальные акриловые листы для крикута 1 мм золотой цвет
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | подгоняйте, 2-120mm |
| Размер: | настроить |
15-30мм Декоративные акриловые листы Перегородки Стенные экраны Разделители
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | 15-30mm |
| Размер: | 4х6 футов, 4х8 футов и так далее |
Высокоотражающее зеркало акриловые листы ПММА зеркальное листы Устойчивые к погодным условиям
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Плотность: | 10,20 г/см3 |
| сертификат: | ITS, SGS, RoHS и REACH |
1 мм 1,5 мм акриловый лист высокоблестящая акриловая доска 2 мм 1220 * 2440 мм
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Плотность: | 10,20 г/см3 |
| сертификат: | ITS, SGS, RoHS и REACH |

