Alle Produkte
-
Gegossenes Acrylblech
-
Durchsichtige Acrylfolien
-
Farbige Acrylblätter
-
Acryl-Kunstskulpturen
-
Moderne Acrylmöbel
-
Lichtleiter-Acrylblatt
-
Verdrängtes Acrylblatt
-
Acryldiffusorblatt
-
Doppelschicht Acrylfolie
-
Funkeln-Acrylblatt
-
Akrylblatt mit Blasen
-
Feuerdichtes Acrylblech
-
Durchsichtige Acrylbar
-
Durchsichtige Acrylscharniere
-
Feste Acrylkugel
-
Spiegel Acrylfolien
-
Dekorative Acrylbleche
-
Benson, das ist nicht wahr.Ich möchte sagen, dass Ihre Produkte sehr gut sind. Vielen Dank für alle Ihre Vorschläge, auch gute Nachverkaufsservice.
Ansprechpartner :
xue
Telefonnummer :
18934371557
Schlüsselwörter [ cast acrylic sheets ] Spiel 192 produits.
Kommerzielle 1 mm 10 mm transparente Acrylbleche mit hoher Lichtübertragung
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Dichte: | 1.20 g/cm3 |
| Bescheinigung: | ITS, SGS, RoHS und REACH |
PMMA 4x8 klares Acrylblatt 4 mm Frosted Acrylic Board Abrasionssicher
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Dichte: | 1.20 g/cm3 |
| Zertifikat: | ITS, SGS, RoHS und REACH |
Anpassbares Farbflare 6mm Acrylbleche Pmma Diffusorbleche
| Material: | PMMA, PMMA |
|---|---|
| Stärke: | 2.8~200 |
| Größe: | 1220*2440mm (4*8foot) |
angepasste Farb-Flare-Glare-Dekorations-Akrylblätter 1220*2440mm
| Material: | PMMA, PMMA |
|---|---|
| Stärke: | 2.8~200 |
| Größe: | 1220*2440mm (4*8foot) |
Hochzeitsschmuck Farbenprächtige, glänzende Acrylfolie
| Material: | PMMA, PMMA |
|---|---|
| Stärke: | 2.8~200 |
| Größe: | 1220*2440mm (4*8foot) |
Lasergeschnitte Goldgravur Spiegel Acrylblätter 4x8 Fuß 2mm Hohe Haltbarkeit
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Dichte: | 1.20 g/cm3 |
| Bescheinigung: | ITS, SGS, RoHS und REACH |
Lasergeschnittenes Gravieren 4x8 Fuß Spiegel Acrylbleche für Cricut 1mm Goldfarbe
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | fertigen Sie, 2-120mm besonders an |
| Größe: | Anpassen |
15-30 mm Dekorations-Acrylbleche Trennwandwandwandwandwandwandwand
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 15-30mm |
| Größe: | 4x6 Fuß, 4x8 Fuß und so weiter |
Hochreflektierendes Spiegel Acrylbleche PMMA Spiegelblech Wetterbeständig
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Dichte: | 1.20 g/cm3 |
| Zertifikat: | ITS, SGS, RoHS und REACH |
1 mm 1,5 mm Acrylblech Hochglanz Acrylplatte 2 mm 1220*2440 mm
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Dichte: | 1.20 g/cm3 |
| Zertifikat: | ITS, SGS, RoHS und REACH |

