Todos los productos
-
Hojas de acrílico fundido
-
Hojas de acrílico transparentes
-
Hojas de acrílico de colores
-
Esculturas de arte acrílico
-
Muebles de acrílico modernos
-
Hoja de acrílico de la guía ligera
-
Hoja de acrílico sacada
-
Hoja difusora acrílica
-
Hoja de acrílico de doble capa
-
Hoja de acrílico del brillo
-
Hoja acrílica de burbujas
-
Hoja de acrílico a prueba de fuego
-
Barras de acrílico transparentes
-
Las bisagras acrílicas transparentes
-
Esfera acrílica sólida
-
Hojas de acrílico de espejo
-
Hojas acrílicas decorativas
-
- ¿ Qué es eso?Quiero decir que sus productos son muy buenos. Gracias por todas sus sugerencias, también buen servicio postventa.
Persona de Contactar Ahora :
xue
Número de teléfono :
18934371557
Palabras clave [ cast acrylic sheets ] partido 192 productos.
Hojas de acrílico transparentes de 1 mm y 10 mm de alta transmisión de luz
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| Densidad: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS y REACH |
PMMA 4x8 hoja de acrílico transparente 4mm placa de acrílico congelada a prueba de abrasión
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| Densidad: | 1.20 g/cm3 |
| el certificado: | ITS, SGS, RoHS y REACH |
Flare de color personalizable 6 mm Hojas de acrílico Hoja de difusor Pmma
| El material: | PMMA, PMMA |
|---|---|
| El grosor: | 2.8~200 |
| Tamaño: | 1220*2440m m (4*8foot) |
Hojas acrílicas decorativas de color a medida 1220*2440mm
| El material: | PMMA, PMMA |
|---|---|
| El grosor: | 2.8~200 |
| Tamaño: | 1220*2440m m (4*8foot) |
Decoración de bodas colorida, radiante, iridiscente, con láminas de acrílico deslumbrante
| El material: | PMMA, PMMA |
|---|---|
| El grosor: | 2.8~200 |
| Tamaño: | 1220*2440m m (4*8foot) |
Las hojas acrílicas de espejo de oro grabadas con láser 4x8 pies 2 mm Alta durabilidad
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| Densidad: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS y REACH |
Cortado por láser grabado 4x8 pies espejo hojas de acrílico para Cricut 1 mm color dorado
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | modifique para requisitos particulares, 2-120m m |
| Tamaño: | Personalizar |
15-30mm Hojas acrílicas decorativas Paredes divisorias
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | 15-30m m |
| Tamaño: | 4x6 pies, 4x8 pies y así sucesivamente |
Hojas acrílicas de espejo con alto reflejo Hojas de espejo PMMA resistentes a las condiciones climáticas
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| Densidad: | 1.20 g/cm3 |
| el certificado: | ITS, SGS, RoHS y REACH |
1 mm 1.5 mm Hoja de acrílico de alto brillo Tabla de acrílico 2 mm 1220 * 2440 mm
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| Densidad: | 1.20 g/cm3 |
| el certificado: | ITS, SGS, RoHS y REACH |

