Tous les produits
-
Plaques acryliques coulées
-
Feuilles acryliques transparentes
-
Des feuilles d'acrylique colorées
-
Des sculptures d'art acrylique
-
Les meubles en acrylique
-
Feuille acrylique de guide léger
-
Feuille acrylique expulsée
-
Feuille de diffuseur acrylique
-
Feuille acrylique à double couche
-
Feuille acrylique de scintillement
-
Feuille acrylique à bulles
-
Carte acrylique ignifuge
-
Barre acrylique transparente
-
Des charnières acryliques transparentes
-
Sphère acrylique solide
-
Plaques acryliques miroir
-
Plaques acryliques décoratives
-
Je vous en prie.Je tiens à dire que vos produits sont très bons. Merci pour toutes vos suggestions, également bon service après-vente.
Personne à contacter :
xue
Numéro de téléphone :
18934371557
mots clés [ cast acrylic sheets ] rencontre 192 produits.
Commercialisation de feuilles acryliques transparentes de 1 mm et 10 mm à haute transmission lumineuse
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
| Certificat: | ITS, SGS, RoHS et REACH |
PMMA 4x8 feuille acrylique claire 4 mm glacé
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
| certificat: | ITS, SGS, RoHS et REACH |
Couleur personnalisable 6 mm feuilles acryliques feuille de diffuseur Pmma
| Matériel: | PMMA, PMMA |
|---|---|
| Épaisseur: | 2.8~200 |
| Taille: | 1220*2440mm (4*8foot) |
Plaques acryliques décoratives de couleur personnalisée 1220*2440mm
| Matériel: | PMMA, PMMA |
|---|---|
| Épaisseur: | 2.8~200 |
| Taille: | 1220*2440mm (4*8foot) |
Décoration de mariage en feuille acrylique rayonnante et éblouissante
| Matériel: | PMMA, PMMA |
|---|---|
| Épaisseur: | 2.8~200 |
| Taille: | 1220*2440mm (4*8foot) |
Coupe au laser gravé en or miroir feuilles acryliques 4x8 pieds 2 mm haute durabilité
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
| Certificat: | ITS, SGS, RoHS et REACH |
Coupe au laser gravure 4x8 pieds miroir feuilles acryliques pour Cricut 1 mm couleur dorée
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | adaptez aux besoins du client, 2-120mm |
| Taille: | personnaliser |
15-30 mm feuilles acryliques décoratives cloisons murales séparateurs
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 15-30mm |
| Taille: | 4x6 pieds, 4x8 pieds et ainsi de suite |
Folioles acryliques à miroir à haute réflectivité
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
| certificat: | ITS, SGS, RoHS et REACH |
Plaque acrylique de 1 mm 1,5 mm, panneau acrylique à haute brillance, 2 mm, 1220*2440 mm
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
| certificat: | ITS, SGS, RoHS et REACH |

