Tous les produits
-
Plaques acryliques coulées
-
Feuilles acryliques transparentes
-
Des feuilles d'acrylique colorées
-
Des sculptures d'art acrylique
-
Les meubles en acrylique
-
Feuille acrylique de guide léger
-
Feuille acrylique expulsée
-
Feuille de diffuseur acrylique
-
Feuille acrylique à double couche
-
Feuille acrylique de scintillement
-
Feuille acrylique à bulles
-
Carte acrylique ignifuge
-
Barre acrylique transparente
-
Des charnières acryliques transparentes
-
Sphère acrylique solide
-
Plaques acryliques miroir
-
Plaques acryliques décoratives
-
Je vous en prie.Je tiens à dire que vos produits sont très bons. Merci pour toutes vos suggestions, également bon service après-vente.
Personne à contacter :
xue
Numéro de téléphone :
18934371557
mots clés [ cast acrylic sheets ] rencontre 192 produits.
20 mm 10 mm feuilles acryliques continues en fonte Panneaux acryliques d'aquarium haut brillant
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 2 à 120 mm |
| Taille: | 4x6 pieds, 4x8 pieds et ainsi de suite |
1220*1830mm 3/4 feuilles acryliques coulées pour la découpe de gravure au laser
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 2 à 120 mm |
| Taille: | 1220*1830mm, 1220*2440mm, etc. |
Plaques d'acrylique coulées de couleur plexiglas pour les cloisons de séparation des murs des salles de séparation
| Matériel: | Acrylique de Mitsubishi PMMA |
|---|---|
| Épaisseur: | Personnalisé |
| Taille: | Personnalisé |
2 -120 mm feuilles acryliques coulées sur mesure PMMA pour panneau d'affichage acrylique led
| Couleur: | Clair, opal, rouge, bleu, etc. accepter la personnalisation |
|---|---|
| Formability: | C' est bon. |
| Transmission de la lumière: | 93% |
Protection contre les rayons UV 3 mm feuilles acryliques coulées personnalisables 93% Haute transmission lumineuse
| Épaisseur: | 8-120mm |
|---|---|
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
| Matériaux: | Acrylique de Mitsubishi PMMA |
Effets spéciaux Matériau de plumes Folioles acryliques moulées épaisseur 15 mm-60 mm
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 15-60 millimètres |
| Taille: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft et ainsi de suite |
Plaques acryliques en verre à haute brillance de 6 pieds x 10 pieds pour la fabrication de meubles
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 3~25mm |
| Taille: | 4ft x 8ft 6ft x 10ft |
Plaques acryliques transparentes de qualité optique PMMA pour le rétroéclairage de la couverture du diffuseur de lumière LED
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
|---|---|
| Couleur: | Blanc, noir, rouge, bleu, clair, translucide, etc., acceptez la personnalisation |
| Matériaux: | Acrylique de Mitsubishi PMMA |
Plaques acryliques moulées transparentes moulées par la chaleur Plaque de diffuseur Pmma à haute température
| Matériaux: | Acrylique PMMA |
|---|---|
| Transmission de la lumière: | Haute transmission de la lumière (< 93%) |
| Épaisseur: | 2mm, 3mm, 5mm, 7mm, 10mm, 12mm, 18mm, 50mm, 2-120mm |
1220*2440mm tôles acryliques coulées maison cuisine panneaux de séparation en plexiglas OEM
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 2 à 120 mm |
| Taille: | 1220*1830mm, 1220*2440mm, etc. |

