Tous les produits
-
Plaques acryliques coulées
-
Feuilles acryliques transparentes
-
Des feuilles d'acrylique colorées
-
Des sculptures d'art acrylique
-
Les meubles en acrylique
-
Feuille acrylique de guide léger
-
Feuille acrylique expulsée
-
Feuille de diffuseur acrylique
-
Feuille acrylique à double couche
-
Feuille acrylique de scintillement
-
Feuille acrylique à bulles
-
Carte acrylique ignifuge
-
Barre acrylique transparente
-
Des charnières acryliques transparentes
-
Sphère acrylique solide
-
Plaques acryliques miroir
-
Plaques acryliques décoratives
-
Je vous en prie.Je tiens à dire que vos produits sont très bons. Merci pour toutes vos suggestions, également bon service après-vente.
Personne à contacter :
xue
Numéro de téléphone :
18934371557
mots clés [ cast acrylic sheets ] rencontre 192 produits.
1.20g/cm3 Densité de feuilles acryliques coulées avec service de découpe de précision d'échantillons gratuits de protection UV
| Épaisseur: | 1 mm - 200 mm |
|---|---|
| Matériaux: | Acrylique PMMA |
| Échantillon: | gratuitement |
Plaques acryliques coulées protégées par les rayons UV de 1 mm à 200 mm
| Protection contre les rayons UV: | - Oui, oui. |
|---|---|
| Épaisseur: | 1 mm - 200 mm |
| Matériaux: | Acrylique PMMA |
Folioles acryliques transparentes de 4 pieds x 8 pieds 20 mm 60 mm 80 mm 150 mm d'épaisseur
| Matériel: | PMMA, PMMA |
|---|---|
| Épaisseur: | 2.8~200 |
| Taille: | 1220*2440mm (4*8foot) |
Matériau 100% vierge PMMA Feuilles acryliques transparentes épaisseur personnalisée
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
|---|---|
| Certificat: | SON, RoHS et PORTÉE |
| les matériaux: | Acrylique PMMA |
50 mm 150 mm Extra épaisseur PMMA Transparent feuilles acryliques résistantes à l'usure
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 2 à 120 mm |
| Taille: | 4x6 pieds, 4x8 pieds et ainsi de suite |
5 mm d'épaisseur de feuille acrylique noire brillante pour la décoration de meubles
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 2 à 120 mm |
| Taille: | 4x6 pieds, 4x8 pieds et ainsi de suite |
ITS Guide de la lumière orange feuille acrylique 10 mm feuilles de plexiglas colorées flexibles
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 2 à 120 mm |
| Taille: | 1220*1830mm, 1220*2440mm, etc. |
Plaque acrylique à bulles décoratives 4x6 pieds, 4x8 pieds personnalisable
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 30-50mm |
| Taille: | 4x6 pieds, 4x8 pieds et ainsi de suite |
Plaques acryliques transparentes pour aquarium 50 mm 20 mm 18 mm 12 mm
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 2 à 120 mm |
| Taille: | 4x6 pieds, 4x8 pieds et ainsi de suite |
Plaque acrylique thermoformante en plastique dur décoratif 4X8 incassable
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 2 à 120 mm |
| Taille: | 4x6 pieds, 4x8 pieds et ainsi de suite |

