Semua produk
-
Lembar Akrilik
-
Lembar Akrilik Transparan
-
Lembar Akrilik Berwarna
-
Patung Seni Akrilik
-
Perabotan Akrilik Modern
-
Lembaran Akrilik Panduan Cahaya
-
Lembaran Akrilik yang Diekstrusi
-
Lembar Diffuser Akrilik
-
Lembar akrilik berlapis ganda
-
Lembaran Akrilik Berkilauan
-
Lembar Akrilik Gelembung
-
Lembaran Akrilik Tahan Api
-
Bar Akrilik Bening
-
Gelang Akrilik Terjelas
-
Bola Akrilik Padat
-
Lembar Akrilik Cermin
-
Lembar Akrilik Dekoratif
-
BensonSaya ingin mengatakan bahwa produk Anda sangat bagus. Terima kasih atas semua saran Anda, juga layanan purna jual yang baik.
Kontak Person :
xue
Nomor telepon :
18934371557
kata kunci [ cast acrylic sheets ] pertandingan 192 Produk.
1.20g/cm3 Density Cast Acrylic Sheets dengan Sampel Perlindungan UV Gratis Layanan Pemotongan Presisi
| Ketebalan: | 1mm - 200mm |
|---|---|
| Bahan-bahan: | akrilik PMMA |
| Sampel: | bebas |
Optical Clarity UV Protected Cast Acrylic Sheets Range 1mm sampai 200mm Sampel Gratis Tersedia
| Perlindungan UV: | Ya. |
|---|---|
| Ketebalan: | 1mm - 200mm |
| Bahan-bahan: | akrilik PMMA |
4ft X 8ft Transparent Cast Acrylic Sheets 20mm 60mm 80mm 150mm tebal
| bahan: | PMMA, PMMA |
|---|---|
| Ketebalan: | 2,8~200 |
| Ukuran: | 1220*2440mm(4*8 kaki) |
100% Bahan Perawan PMMA Lembar Akrilik Transparan Ketebalan Disesuaikan
| Kepadatan: | 1,20g/cm3 |
|---|---|
| sertifikat: | ITS, RoHS dan REACH |
| Bahan: | akrilik PMMA |
50mm 150mm Ekstra tebal PMMA Transparent Acrylic Sheets Wear Resistance
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Ketebalan: | 2-120mm |
| Ukuran: | 4x6kaki, 4x8kaki dan seterusnya |
Lembar akrilik berkilau hitam tebal 5 mm untuk dekorasi furnitur
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Ketebalan: | 2-120mm |
| Ukuran: | 4x6kaki, 4x8kaki dan seterusnya |
ITS Orange Light Guide Lembar Akrilik 10mm Lembar Plexiglass Fleksibel Berwarna
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Ketebalan: | 2-120mm |
| Ukuran: | 1220*1830mm, 1220*2440mm, dll |
Lembar Akrilik Gelembung Dekoratif 4x6 kaki, 4x8 kaki Disesuaikan
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Ketebalan: | 30-50mm |
| Ukuran: | 4x6kaki, 4x8kaki dan seterusnya |
Lembar akrilik tangki ikan bening untuk akuarium 50mm 20mm 18mm 12mm
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Ketebalan: | 2-120mm |
| Ukuran: | 4x6kaki, 4x8kaki dan seterusnya |
Dekoratif Hard Plastik Thermoforming Acrylic Sheet 4X8 Tidak dapat dipecahkan
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Ketebalan: | 2-120mm |
| Ukuran: | 4x6kaki, 4x8kaki dan seterusnya |

