Все продукты
-
Литые акриловые листы
-
Прозрачные акриловые листы
-
Цветные акриловые листы
-
Скульптуры акрилового искусства
-
Современная акриловая мебель
-
Лист световода акриловый
-
Прессованный акриловый лист
-
Акриловый диффузерный лист
-
Двухслойный акриловый лист
-
Лист яркого блеска акриловый
-
Пузырьковый акриловый лист
-
Огнестойкий акриловый лист
-
Прозрачный акриловый ствол
-
Прозрачные акриловые спицы
-
Твердая акриловая сфера
-
Зеркальные акриловые листы
-
Декоративные акриловые листы
-
Бенсон.Я хочу сказать, что ваши продукты очень хороши. Спасибо за все ваши предложения, также хорошее послепродажное обслуживание.
Контактное лицо :
xue
Номер телефона :
18934371557
ключевые слова [ cast acrylic sheets ] соответствие 192 продукты.
1.20g/cm3 Плотность литой акриловый лист с бесплатным образцом Ультрафиолетовой защиты
| Толщина: | 1 мм - 200 мм |
|---|---|
| Материалы: | ПММА акриловый |
| Образец: | свободный |
Оптическая прозрачность УФ-защищенные литые акриловые листы диапазон от 1 мм до 200 мм Бесплатные образцы
| Ультрафиолетовая защита: | Да, да. |
|---|---|
| Толщина: | 1 мм - 200 мм |
| Материалы: | ПММА акриловый |
Прозрачные литые акриловые листы 20 мм 60 мм 80 мм 150 мм толщиной
| Материал: | PMMA, PMMA |
|---|---|
| Толщина: | 2.8~200 |
| Размер: | 1220*2440mm (4*8foot) |
Прозрачные акриловые листы из 100% необработанного материала PMMA
| Плотность: | 10,20 г/см3 |
|---|---|
| Сертификат: | СВОЙ, RoHS и ДОСТИГАЕМОСТЬ |
| материалы: | ПММА акриловый |
50 мм 150 мм Сверхтолстые прозрачные акриловые листы PMMA
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | 2-120 мм |
| Размер: | 4х6 футов, 4х8 футов и так далее |
5 мм толщины черный блестящий акриловый лист для декорации мебели
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | 2-120 мм |
| Размер: | 4х6 футов, 4х8 футов и так далее |
ITS Оранжевый световой гид акриловый лист 10 мм цветные гибкие пластикловые листы
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | 2-120 мм |
| Размер: | 1220*1830mm, 1220*2440mm, etc |
Прозрачные аквариумные акриловые листы для аквариума 50 мм 20 мм 18 мм 12 мм
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | 2-120 мм |
| Размер: | 4х6 футов, 4х8 футов и так далее |
Декоративный пузырь акриловый лист 4x6 футов, 4x8 футов настраиваемый
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | 30-50mm |
| Размер: | 4х6 футов, 4х8 футов и так далее |
Декоративный жесткий пластиковый термоформирующий акриловый лист 4х8 неразрывный
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | 2-120 мм |
| Размер: | 4х6 футов, 4х8 футов и так далее |

