Все продукты
-
Литые акриловые листы
-
Прозрачные акриловые листы
-
Цветные акриловые листы
-
Скульптуры акрилового искусства
-
Современная акриловая мебель
-
Лист световода акриловый
-
Прессованный акриловый лист
-
Акриловый диффузерный лист
-
Двухслойный акриловый лист
-
Лист яркого блеска акриловый
-
Пузырьковый акриловый лист
-
Огнестойкий акриловый лист
-
Прозрачный акриловый ствол
-
Прозрачные акриловые спицы
-
Твердая акриловая сфера
-
Зеркальные акриловые листы
-
Декоративные акриловые листы
-
Бенсон.Я хочу сказать, что ваши продукты очень хороши. Спасибо за все ваши предложения, также хорошее послепродажное обслуживание.
Контактное лицо :
xue
Номер телефона :
18934371557
ключевые слова [ cast acrylic sheets ] соответствие 192 продукты.
OEM Гибкие изгибаемые акриловые листы Декоративные перспективные панели 2-25 мм
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | 2-25mm |
| Размер: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft и так далее |
Настраиваемая прозрачная огнестойкая акриловая плитка Огонь 12 мм 3 мм
| Устойчивость к химическим веществам: | Отлично. |
|---|---|
| Цвет: | Признавайте изготовление на заказ |
| Огнеупорная ранг: | V0 |
1220х2440мм Сверкающий акриловый лист 3мм
| материалы: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | 2-120 мм |
| Размер: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft и так далее |
Прозрачный огнеупорный акриловый лист 18 мм 12 мм 10 мм 6 мм 3 мм
| Устойчивость к химическим веществам: | Отлично. |
|---|---|
| Цвет: | Признавайте изготовление на заказ |
| Огнеупорная ранг: | V0 |
Полистирол светодиодный диффузионный акриловый лист 2mm-150mm Прозрачные акриловые пластины
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | 2-120 мм |
| Размер: | 4х6 футов, 4х8 футов и так далее |
PMMA Прозрачный текстурированный прозрачный акриловый лист 6 мм Каменное зерно
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | 0.6-7mm |
| Размер: | 4х6 футов, 4х8 футов и так далее |
Экструдированные текстурированные прозрачные акриловые листы PMMA Декоративные акриловые панели из каменного зерна
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | 0.6-7mm |
| Размер: | 4х6 футов, 4х8 футов и так далее |
OEM устойчивость к абразии двойной слой акрилового листа 1100x2440 мм
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | 2-60mm |
| Размер: | 4х6 футов, 4х8 футов и так далее |
Неразрывный двухцветный акриловый лист двухслойный акриловый лист 2 мм-60 мм
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | 2-60mm |
| Размер: | 4х6 футов, 4х8 футов и так далее |
2.8mm-15mm Рекламные на заказ цветные акриловые листы для лазерной резки
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | 2.8-15mm |
| Размер: | 4х6 футов, 4х8 футов и так далее |

