Tutti i prodotti
-
Fogli acrilici fusti
-
Fogli acrilici trasparenti
-
Fogli acrilici colorati
-
Sculture d'arte acrilica
-
Mobili acrilici moderni
-
Strato acrilico della guida di luce
-
Strato acrilico espulso
-
Foglio diffusore acrilico
-
Fogli acrilici a doppio strato
-
Strato acrilico di scintillio
-
Foglio acrilico a bolle
-
Fogli acrilici ignifughi
-
Barra acrilica trasparente
-
Cerniere acriliche trasparenti
-
Sfera acrilica solida
-
Fogli di acrilico specchiato
-
Fogli di acrilico per uso decorativo
-
Benson.Voglio dire che i vostri prodotti sono molto buoni. Grazie per tutti i vostri suggerimenti, anche buon servizio post-vendita.
Persona di contatto :
xue
Numero di telefono :
18934371557
parole chiave [ cast acrylic sheets ] incontro 192 prodotti.
Oem Flessibile Pieghe di acrilico pieghevole pannelli Perspex decorativi 2-25mm
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 2-25 mm |
| Dimensione: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft ecc |
Personalizzabile trasparente a prova di fuoco foglio acrilico fuoco 12 mm 3 mm
| Resistenza chimica: | Eccellente. |
|---|---|
| Colore: | Accetti la personalizzazione |
| Grado a prova di fuoco: | V0 |
1220x2440mm Glitter Acrylic Sheet 3mm Disegno personalizzato Virgin Grade
| materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 2-120 mm |
| dimensione: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft ecc |
Personalizzazione Carta acrilica ignifuga trasparente 18mm 12mm 10mm 6mm 3mm
| Resistenza chimica: | Eccellente. |
|---|---|
| Colore: | Accetti la personalizzazione |
| Grado a prova di fuoco: | V0 |
Polistirolo Led Light Diffusing Acrylic Sheet 2mm-150mm Piastre acriliche trasparenti
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 2-120 mm |
| Dimensione: | 4x6 piedi, 4x8 piedi e così via. |
Fogli acrilici trasparenti a texture trasparenti PMMA 6 mm granella di pietra
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 0.6-7mm |
| Dimensione: | 4x6 piedi, 4x8 piedi e così via. |
Fogli acrilici trasparenti strutturati estratti PMMA pannelli acrilici decorativi a grano di pietra
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 0.6-7mm |
| Dimensione: | 4x6 piedi, 4x8 piedi e così via. |
OEM resistenza all'abrasione doppio strato foglio acrilico 1100x2440mm
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 2-60mm |
| Dimensione: | 4x6 piedi, 4x8 piedi e così via. |
Fogli acrilici a due colori incrollabili Fogli acrilici a due strati 2mm-60mm
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 2-60mm |
| Dimensione: | 4x6 piedi, 4x8 piedi e così via. |
2.8mm-15mm pubblicità fogli acrilici colorati personalizzati per il taglio laser
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 2.8-15mm |
| Dimensione: | 4x6 piedi, 4x8 piedi e così via. |

