Tous les produits
-
Plaques acryliques coulées
-
Feuilles acryliques transparentes
-
Des feuilles d'acrylique colorées
-
Des sculptures d'art acrylique
-
Les meubles en acrylique
-
Feuille acrylique de guide léger
-
Feuille acrylique expulsée
-
Feuille de diffuseur acrylique
-
Feuille acrylique à double couche
-
Feuille acrylique de scintillement
-
Feuille acrylique à bulles
-
Carte acrylique ignifuge
-
Barre acrylique transparente
-
Des charnières acryliques transparentes
-
Sphère acrylique solide
-
Plaques acryliques miroir
-
Plaques acryliques décoratives
-
Je vous en prie.Je tiens à dire que vos produits sont très bons. Merci pour toutes vos suggestions, également bon service après-vente.
Personne à contacter :
xue
Numéro de téléphone :
18934371557
mots clés [ cast acrylic sheets ] rencontre 192 produits.
Fabricant de tôles acryliques flexibles et pliables Panneaux décoratifs Perspex 2-25 mm
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 2-25mm |
| Taille: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft et ainsi de suite |
Dispositif de protection contre les incendies
| Résistance chimique: | C' est excellent. |
|---|---|
| Couleur: | Acceptez la personnalisation |
| Catégorie ignifuge: | V0 |
1220x2440mm Glitter feuille acrylique 3mm Conception personnalisée de qualité vierge
| le matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 2 à 120 mm |
| taille: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft et ainsi de suite |
Personnalisation feuille acrylique transparente ignifuge 18 mm 12 mm 10 mm 6 mm 3 mm
| Résistance chimique: | C' est excellent. |
|---|---|
| Couleur: | Acceptez la personnalisation |
| Catégorie ignifuge: | V0 |
Polystyrène à LED diffuseur de lumière feuille acrylique 2 mm-150 mm Plaques acryliques claires
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 2 à 120 mm |
| Taille: | 4x6 pieds, 4x8 pieds et ainsi de suite |
L'équipement doit être équipé d'un dispositif de détection de la pollution atmosphérique.
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.6-7mm |
| Taille: | 4x6 pieds, 4x8 pieds et ainsi de suite |
Feuille acrylique transparente texturée extrudée PMMA Panneaux acryliques décoratifs à grains de pierre
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.6-7mm |
| Taille: | 4x6 pieds, 4x8 pieds et ainsi de suite |
OEM résistance à l'abrasion feuille acrylique double couche 1100x2440mm
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 2-60mm |
| Taille: | 4x6 pieds, 4x8 pieds et ainsi de suite |
L'acrylique à deux couleurs, incassable, à deux couches, 2 mm à 60 mm
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 2-60mm |
| Taille: | 4x6 pieds, 4x8 pieds et ainsi de suite |
2.8mm-15mm Publicité Des feuilles acryliques de couleur personnalisées pour la découpe au laser
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 2.8-15mm |
| Taille: | 4x6 pieds, 4x8 pieds et ainsi de suite |

