Alle Produkte
-
Gegossenes Acrylblech
-
Durchsichtige Acrylfolien
-
Farbige Acrylblätter
-
Acryl-Kunstskulpturen
-
Moderne Acrylmöbel
-
Lichtleiter-Acrylblatt
-
Verdrängtes Acrylblatt
-
Acryldiffusorblatt
-
Doppelschicht Acrylfolie
-
Funkeln-Acrylblatt
-
Akrylblatt mit Blasen
-
Feuerdichtes Acrylblech
-
Durchsichtige Acrylbar
-
Durchsichtige Acrylscharniere
-
Feste Acrylkugel
-
Spiegel Acrylfolien
-
Dekorative Acrylbleche
-
Benson, das ist nicht wahr.Ich möchte sagen, dass Ihre Produkte sehr gut sind. Vielen Dank für alle Ihre Vorschläge, auch gute Nachverkaufsservice.
Ansprechpartner :
xue
Telefonnummer :
18934371557
Schlüsselwörter [ cast acrylic sheets ] Spiel 192 produits.
Oem Flexible Biegbare Acrylbleche Dekorative Perspex-Platten 2-25 mm
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 2-25mm |
| Größe: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft und so weiter |
Anpassbares klares feuerfestes Acrylblech mit Feuergeschwindigkeit 12 mm 3 mm
| Chemische Resistenz: | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Farbe: | Nehmen Sie Kundenbezogenheit an |
| Feuerfester Grad: | V0 |
1220x2440mm Glitter Acrylblech 3mm individuell gestaltet Jungfrau
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 2 bis 120 mm |
| Größe: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft und so weiter |
Anpassung klares feuerfestes Acrylblech 18mm 12mm 10mm 6mm 3mm
| Chemische Resistenz: | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Farbe: | Nehmen Sie Kundenbezogenheit an |
| Feuerfester Grad: | V0 |
Polystyrol-LED-Lichtdiffusions-Acrylblech 2 mm-150 mm klare Acrylplatten
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 2 bis 120 mm |
| Größe: | 4x6 Fuß, 4x8 Fuß und so weiter |
PMMA Transparent Textured Clear Acrylic Sheet 6 mm Steinkorn
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 0.6-7mm |
| Größe: | 4x6 Fuß, 4x8 Fuß und so weiter |
Extrudierte texturierte klare Acrylplatte PMMA Steinkörnchen Dekor Acrylplatten
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 0.6-7mm |
| Größe: | 4x6 Fuß, 4x8 Fuß und so weiter |
OEM Abrasionsbeständigkeit Doppelschicht Acrylblech 1100x2440mm
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 2-60mm |
| Größe: | 4x6 Fuß, 4x8 Fuß und so weiter |
Unzerbrechliche 2-farbige Acrylfolie Zwei-Schicht-Acrylfolie 2mm-60mm
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 2-60mm |
| Größe: | 4x6 Fuß, 4x8 Fuß und so weiter |
2.8mm-15mm Werbeauftrag Farb Acrylbleche zum Laserschneiden
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | 2.8-15mm |
| Größe: | 4x6 Fuß, 4x8 Fuß und so weiter |

