Все продукты
-
Литые акриловые листы
-
Прозрачные акриловые листы
-
Цветные акриловые листы
-
Скульптуры акрилового искусства
-
Современная акриловая мебель
-
Лист световода акриловый
-
Прессованный акриловый лист
-
Акриловый диффузерный лист
-
Двухслойный акриловый лист
-
Лист яркого блеска акриловый
-
Пузырьковый акриловый лист
-
Огнестойкий акриловый лист
-
Прозрачный акриловый ствол
-
Прозрачные акриловые спицы
-
Твердая акриловая сфера
-
Зеркальные акриловые листы
-
Декоративные акриловые листы
-
Бенсон.Я хочу сказать, что ваши продукты очень хороши. Спасибо за все ваши предложения, также хорошее послепродажное обслуживание.
Контактное лицо :
xue
Номер телефона :
18934371557
ключевые слова [ cast acrylic sheets ] соответствие 192 продукты.
ITS Настраиваемые декоративные акриловые листы для дверей кухонных шкафов
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | 5-40мм |
| Размер: | 4х6 футов, 4х8 футов и так далее |
ПММА текстурированный прозрачный акриловый лист Декоративная акриловая стенка 5 мм - 40 мм
| Материал: | ПММА акриловый |
|---|---|
| Толщина: | 5-40мм |
| Служба обработки: | Резание |
Пластиковые листы с блеском 4х8 цвета сверкающий акриловый лист толщиной 5 мм
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | 2-120 мм |
| Размер: | 4х6 футов, 4х8 футов и так далее |
RoHS REACH одобренный литой акриловый пластиковый лист Pmma акриловый лист 1100x2440 мм
| Материал: | Мицубиси PMMA акриловый |
|---|---|
| Толщина: | 2-150mm |
| Служба обработки: | Резание |
1220x2440мм 4x8ft 3мм блестящий акриловый лист ITS RoHS одобрение
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | 2-120 мм |
| Размер: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft и так далее |
Блестящий литой золотой глянцевый акриловый лист 2-120 мм устойчивый к царапинам
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | 2-120 мм |
| Размер: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft и так далее |
2.8-15 мм глянцевый флуоресцентный неоновый акриловый лист с светодиодным освещением
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | 2.8-15mm |
| Размер: | 4х6 футов, 4х8 футов и так далее |
Сплавленная клеточная древесная акриловая плита с зерном водонепроницаемая акриловая плита 5-40 мм
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | 5-40мм |
| Размер: | 4х6 футов, 4х8 футов и так далее |
4х8 декоративные акриловые листы 2 дюйма толщиной деревянный эффект акриловый лист
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | 2-120 мм |
| Размер: | 1220*1830mm, 1220*2440mm, etc |
Сплавленный акриловый лист с двойным слоем неразрывный акриловый лист 2-60 мм
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | 2-60mm |
| Размер: | 4х6 футов, 4х8 футов и так далее |

