Todos os Produtos
-
Folhas de acrílico fundido
-
Folhas transparentes de acrílico
-
Folhas acrílicas coloridas
-
Esculturas de arte acrílica
-
Mobiliário de acrílico moderno
-
Folha acrílica do guia claro
-
Folha acrílica expulsa
-
Folha de difusão acrílica
-
Folha acrílica de duas camadas
-
Folha acrílica do brilho
-
Folha acrílica de bolhas
-
Folha de acrílico à prova de fogo
-
Barra de acrílico transparente
-
Armadilhas acrílicas transparentes
-
Esfera acrílica sólida
-
Folhas de acrílico espelho
-
Folhas de acrílico decorativas
-
Benson.Quero dizer que os seus produtos são muito bons. Obrigado por todas as suas sugestões, também bom serviço pós-venda.
Pessoa de Contato :
xue
Número de telefone :
18934371557
palavras-chave [ cast acrylic sheets ] Combine 192 produtos.
ITS Folhas de acrílico decorativas personalizáveis para painéis de porta de armários de cozinha
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | 5-40mm |
| Tamanho: | 4x6 pés, 4x8 pés e assim por diante |
Folha de acrílico transparente texturizada de PMMA, placa de parede acrílica decorativa 5 mm-40 mm
| Materiais: | Acrílico PMMA |
|---|---|
| Espessura: | 5-40mm |
| Serviço de tratamento: | Cortar |
Folhas de plástico brilhantes 4X8 de cor Brilhante Folha de acrílico 5mm espessa
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | 2 a 120 mm |
| Tamanho: | 4x6 pés, 4x8 pés e assim por diante |
Ficha de plástico acrílico fundido Pmma Ficha acrílica 1100x2440mm
| Materiais: | Acrílico de Mitsubishi PMMA |
|---|---|
| Espessura: | 2-150mm |
| Serviço de tratamento: | Cortar |
1220x2440mm 4x8ft 3mm folha acrílica brilhante ITS RoHS aprovação
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | 2 a 120 mm |
| Tamanho: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft e assim por diante |
Folha acrílica de ouro fundido brilhante de 2 a 120 mm resistente a arranhões
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | 2 a 120 mm |
| Tamanho: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft e assim por diante |
2.8-15mm Folha de acrílico fluorescente de neon brilhante com luz LED
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | 2.8-15mm |
| Tamanho: | 4x6 pés, 4x8 pés e assim por diante |
Folha acrílica de madeira fundida de grãos de célula Folha acrílica à prova d'água 5-40 mm
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | 5-40mm |
| Tamanho: | 4x6 pés, 4x8 pés e assim por diante |
4x8 Folhas de Acrílico Decorativo 2 polegadas espessas Folha de Acrílico Efeito de Madeira
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | 2 a 120 mm |
| Tamanho: | 1220*1830mm, 1220*2440mm, etc. |
Folha de acrílico de camada dupla de fundição de células Folha de acrílico quebradiçavel 2-60 mm
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | 2-60mm |
| Tamanho: | 4x6 pés, 4x8 pés e assim por diante |

