키워드 [ cast acrylic sheets ] 시합 192 상품.
2-120mm Custom 깁스 아크릴 시트s PMMA LED 아크릴 표지판을 위한 PMMA
| 색상: | 맑은, 오팔, 빨간색, 파란색, 등 사용자 정의를 받아 |
|---|---|
| 성형성: | 상품 |
| 광 투과율: | 93% |
광학 등급 PMMA 선명한 주사 아크릴 시트 LED 라이트 디퓨저 커버 백라이트
| 밀도: | 1.20g/cm3 |
|---|---|
| 색상: | 흰색, 검정색, 빨간색, 파란색, 투명, 반투명 등 사용자 정의 허용 |
| 재료: | 미츠비시 PMMA 아크릴 |
투명한 주사 아크릴 시트 열 융통성 Pmma 디퓨저 시트 고온
| 재료: | PMMA 아크릴 |
|---|---|
| 광 투과율: | 높은 광선 투과율(93%) |
| 두께: | 2 밀리미터, 3 밀리미터, 5 밀리미터, 7 밀리미터, 10 밀리미터, 12 밀리미터, 18 밀리미터, 50 밀리미터, 2-120mm |
1220*2440mm 주조 아크릴 잎 가정 부엌 플렉시글라스 파티션 패널 OEM
| 소재: | 아크릴 |
|---|---|
| 두께: | 2-120mm |
| 크기: | 1220*1830mm, 1220*2440mm, 기타 등등 |

