Tous les produits
-
Plaques acryliques coulées
-
Feuilles acryliques transparentes
-
Des feuilles d'acrylique colorées
-
Des sculptures d'art acrylique
-
Les meubles en acrylique
-
Feuille acrylique de guide léger
-
Feuille acrylique expulsée
-
Feuille de diffuseur acrylique
-
Feuille acrylique à double couche
-
Feuille acrylique de scintillement
-
Feuille acrylique à bulles
-
Carte acrylique ignifuge
-
Barre acrylique transparente
-
Des charnières acryliques transparentes
-
Sphère acrylique solide
-
Plaques acryliques miroir
-
Plaques acryliques décoratives
-
Je vous en prie.Je tiens à dire que vos produits sont très bons. Merci pour toutes vos suggestions, également bon service après-vente.
Personne à contacter :
xue
Numéro de téléphone :
18934371557
mots clés [ cast acrylic sheets ] rencontre 192 produits.
Des feuilles d'acrylique colorées résistantes aux intempéries pour les marchés nationaux
| Light Transmission: | High Light Transmission(93%) |
|---|---|
| Résistance aux rayons UV: | - Oui, oui. |
| Materials: | Mitsubishi PMMA Acrylic |
Plaque d'acrylique colorée personnalisable
| Matériaux: | Acrylique de Mitsubishi PMMA |
|---|---|
| Port: | Les ports de RONGQI.SHUNDE |
| Sample: | Available |
L'extrusion de feuilles acryliques transparentes à haute brillance de 1 mm à 12 mm
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
| Certificat: | ITS, SGS, RoHS et REACH |
20 mm 30 mm 40 mm feuilles acryliques transparentes pour affichage publicitaire
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
| Certificat: | ITS, SGS, RoHS et REACH |
2 à 120 mm de feuille acrylique glacée transparente coupée à la taille
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
| certificat: | ITS, SGS, RoHS et REACH |
L'éclairage transparent à couleur guide la feuille acrylique 2 mm 3 mm 5 mm 6 mm
| Matériel: | PMMA, PMMA |
|---|---|
| Épaisseur: | 2.8~200 |
| Taille: | 1220*2440mm (4*8foot) |
PMMA MMA Plexiglas Transparent feuilles acryliques 2mm-30mm Certifié SGS
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | adapté aux besoins du client, 2-120mm |
| Taille: | Personnalisé |
4ftX8ft Pmma feuilles acryliques transparentes 8mm 12mm Approbation RoHS
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
| Certificat: | ITS, SGS, RoHS et REACH |
Plaques acryliques transparentes à haute transmission lumineuse pour panneaux d'affichage résistant aux intempéries
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
| Certificat: | ITS, SGS, RoHS et REACH |
Forgeage de feuilles acryliques transparentes de 24x36 2 mm avec certificat REACH
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
| Certificat: | ITS, SGS, RoHS et REACH |

