Tutti i prodotti
-
Fogli acrilici fusti
-
Fogli acrilici trasparenti
-
Fogli acrilici colorati
-
Sculture d'arte acrilica
-
Mobili acrilici moderni
-
Strato acrilico della guida di luce
-
Strato acrilico espulso
-
Foglio diffusore acrilico
-
Fogli acrilici a doppio strato
-
Strato acrilico di scintillio
-
Foglio acrilico a bolle
-
Fogli acrilici ignifughi
-
Barra acrilica trasparente
-
Cerniere acriliche trasparenti
-
Sfera acrilica solida
-
Fogli di acrilico specchiato
-
Fogli di acrilico per uso decorativo
-
Benson.Voglio dire che i vostri prodotti sono molto buoni. Grazie per tutti i vostri suggerimenti, anche buon servizio post-vendita.
Persona di contatto :
xue
Numero di telefono :
18934371557
parole chiave [ cast acrylic sheets ] incontro 192 prodotti.
Strati acrilici colorati per i mercati nazionali
| Light Transmission: | High Light Transmission(93%) |
|---|---|
| Resistenza agli UV: | - Sì, sì. |
| Materials: | Mitsubishi PMMA Acrylic |
Fogli acrilici colorati personalizzabili Fogli acrilici frostati Spessore Personalizzazione
| Materiale: | Acrilico di Mitsubishi PMMA |
|---|---|
| Port: | RONGQI.SHUNDE Porti |
| Sample: | Available |
Fogli acrilici estrusi trasparenti ad alto lucido da 1 mm a 12 mm personalizzabili
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Densità: | 10,20 g/cm3 |
| Certificato: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
Fogli acrilici trasparenti da 20 mm a 30 mm a 40 mm per segnaletica pubblicitaria
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Densità: | 10,20 g/cm3 |
| Certificato: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
2-120 mm di foglio acrilico ghiacciato chiaro tagliato a misura
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Densità: | 10,20 g/cm3 |
| certificato: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
Fogli acrilici di 2 mm, 3 mm, 5 mm, 6 mm
| Materiale: | PMMA, PMMA |
|---|---|
| Spessore: | 2.8~200 |
| Dimensione: | 1220*2440mm (4*8foot) |
PMMA MMA Plexiglass Transparent Acrylic Sheets 2mm-30mm Certificato SGS
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | su misura, 2-120mm |
| Dimensione: | Personalizzato |
4ftX8ft Pmma Transparent Acrylic Sheets 8mm 12mm RoHS approvazione
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Densità: | 10,20 g/cm3 |
| Certificato: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
Fogli acrilici trasparenti ad alta trasmissione luminosa a prova di tempo per cartelloni
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Densità: | 10,20 g/cm3 |
| Certificato: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
Formaggio di fogli acrilici trasparenti da 24x36 mm con certificato REACH
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Densità: | 10,20 g/cm3 |
| Certificato: | ITS, SGS, RoHS e REACH |

