Todos os Produtos
-
Folhas de acrílico fundido
-
Folhas transparentes de acrílico
-
Folhas acrílicas coloridas
-
Esculturas de arte acrílica
-
Mobiliário de acrílico moderno
-
Folha acrílica do guia claro
-
Folha acrílica expulsa
-
Folha de difusão acrílica
-
Folha acrílica de duas camadas
-
Folha acrílica do brilho
-
Folha acrílica de bolhas
-
Folha de acrílico à prova de fogo
-
Barra de acrílico transparente
-
Armadilhas acrílicas transparentes
-
Esfera acrílica sólida
-
Folhas de acrílico espelho
-
Folhas de acrílico decorativas
-
Benson.Quero dizer que os seus produtos são muito bons. Obrigado por todas as suas sugestões, também bom serviço pós-venda.
Pessoa de Contato :
xue
Número de telefone :
18934371557
palavras-chave [ cast acrylic sheets ] Combine 192 produtos.
Excelentes folhas acrílicas coloridas resistentes às intempéries para mercados de países
| Light Transmission: | High Light Transmission(93%) |
|---|---|
| Resistência UV: | - Sim, sim. |
| Materials: | Mitsubishi PMMA Acrylic |
Folhas acrílicas coloridas personalizáveis folha acrílica esmaltada espessura Personalização
| Materiais: | Acrílico de Mitsubishi PMMA |
|---|---|
| Porto: | Portos de RONGQI.SHUNDE |
| Sample: | Available |
Folha de acrílico extrudido transparente de alto brilho de 1 mm a 12 mm
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
Folhas transparentes de acrílico de 20 mm, 30 mm e 40 mm para sinalização publicitária
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
2-120mm Lata de acrílico congelado transparente cortada ao tamanho Lata de plástico fluorescente iridiscente
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
Folha de acrílico de 2 mm, 3 mm, 5 mm e 6 mm
| Materiais: | PMMA, PMMA |
|---|---|
| Espessura: | 2.8~200 |
| Tamanho: | 1220*2440mm (4*8foot) |
PMMA MMA folhas transparentes de acrílico de plexiglás 2mm-30mm Certificado SGS
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | personalizado, 2-120mm |
| Tamanho: | Personalizado |
4ftX8ft Pmma Transparente folhas de acrílico 8mm 12mm RoHS aprovação
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
Folhas de acrílico transparente de alta transmissão luminosa à prova de intempéries
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
Moldagem de folhas de acrílico transparentes de 24x36 mm com certificado REACH
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS e REACH |

