Todos os Produtos
-
Folhas de acrílico fundido
-
Folhas transparentes de acrílico
-
Folhas acrílicas coloridas
-
Esculturas de arte acrílica
-
Mobiliário de acrílico moderno
-
Folha acrílica do guia claro
-
Folha acrílica expulsa
-
Folha de difusão acrílica
-
Folha acrílica de duas camadas
-
Folha acrílica do brilho
-
Folha acrílica de bolhas
-
Folha de acrílico à prova de fogo
-
Barra de acrílico transparente
-
Armadilhas acrílicas transparentes
-
Esfera acrílica sólida
-
Folhas de acrílico espelho
-
Folhas de acrílico decorativas
-
Benson.Quero dizer que os seus produtos são muito bons. Obrigado por todas as suas sugestões, também bom serviço pós-venda.
Pessoa de Contato :
xue
Número de telefone :
18934371557
palavras-chave [ cast acrylic sheets ] Combine 192 produtos.
OEM Decoração de parede espelho colorido folhas de acrílico resistência ao envelhecimento
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
Personalização Prata extrudida folha de acrílico Excelente resistência ao tempo
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | Personalização, personalização |
| Tamanho: | Personalização |
Folhas de acrílico de espelho de prata moderna para corte a laser à prova de intempéries
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
BESTA Folha acrílica extrudida de 4 mm, 5 mm, 10 mm e 12 mm
| Materiais: | Acrílico PMMA |
|---|---|
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
Resistência à abrasão PMMA folhas de acrílico espelho para corte a laser
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
Painel de vedação de folha acrílica de camada dupla com estilo de design moderno e benefício
| Application: | Water Tanks, Swimming Pools, Fence Panel,Various Scene Decoration |
|---|---|
| Transparência: | Alto |
| Density: | 1.2g/cm3 |
Excelente Resistência Química Folha de Acrílico de Corte Personalizada para suas Requisitos
| Heat Resistance: | Good |
|---|---|
| Thickness: | 1mm~200mm |
| Transparency: | High |
Excelente Resistência Química Folhas Acrílicas Transparentes Espessura 1mm-200mm Densidade 1,2g/cm3
| Thickness: | 1mm~200mm |
|---|---|
| Uv Resistance: | Excellent |
| Heat Resistance: | Good |
Descubra as melhores folhas de acrílico transparente para suas necessidades de negócios
| Density: | 1.2g/cm3 |
|---|---|
| Thickness: | 1mm~200mm |
| Serviço de tratamento: | Cortar |
Transparência Folha acrílica resistente a produtos químicos fácil de cortar para várias aplicações
| Materials: | PMMA Acrylic |
|---|---|
| Light Transmission: | Up To 92% |
| Sample: | Available |

