Todos os Produtos
-
Folhas de acrílico fundido
-
Folhas transparentes de acrílico
-
Folhas acrílicas coloridas
-
Esculturas de arte acrílica
-
Mobiliário de acrílico moderno
-
Folha acrílica do guia claro
-
Folha acrílica expulsa
-
Folha de difusão acrílica
-
Folha acrílica de duas camadas
-
Folha acrílica do brilho
-
Folha acrílica de bolhas
-
Folha de acrílico à prova de fogo
-
Barra de acrílico transparente
-
Armadilhas acrílicas transparentes
-
Esfera acrílica sólida
-
Folhas de acrílico espelho
-
Folhas de acrílico decorativas
-
Benson.Quero dizer que os seus produtos são muito bons. Obrigado por todas as suas sugestões, também bom serviço pós-venda.
Pessoa de Contato :
xue
Número de telefone :
18934371557
palavras-chave [ cast acrylic sheets ] Combine 192 produtos.
RoHS Painéis de acrílico comercial Escritório Estação de trabalho divisória folhas de plástico de plexiglás
| Uso geral: | Mobília comercial |
|---|---|
| Tipo: | Mobiliário de escritório |
| Embalagem do correio: | Y |
Painéis de vedação acrílica 4X8 coloridos à prova de intemperismo OEM / ODM
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | 2-60mm |
| Tamanho: | 4x6 pés, 4x8 pés e assim por diante |
Painéis de parede de acrílico de alto brilho Metil metacrilato Folha de vidro de plástico 2-120 mm
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | 2 a 120 mm |
| Tamanho: | 4x6 pés, 4x8 pés e assim por diante |
Parede urinária Folha de divisor de plástico Exterior Painéis acrílicos Resistentes a arranhões
| Uso geral: | Mobília comercial |
|---|---|
| Tipo: | Mobiliário de escritório |
| Embalagem do correio: | Y |
Lentes de Perspex coloridas para cozinhas 2-120mm à prova de abrasão
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | 2 a 120 mm |
| Tamanho: | 4x6 pés, 4x8 pés e assim por diante |
Painéis de porta deslizante de acrílico anti-UV personalizados Resistência a intempéries
| Materiais: | Acrílico PMMA |
|---|---|
| Espessura: | 2 a 120 mm |
| Serviço de tratamento: | Cortar |
Folha de laminado acrílico UL94V2
| Materiais: | Acrílico PMMA |
|---|---|
| Espessura: | 2 a 120 mm |
| Serviço de tratamento: | Cortar |
Folha de difusão acrílica anti-atrações Plexiglás Painel de difusão 6 mm
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | 2-15mm |
| Tamanho: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft e assim por diante |
Folha de Perspex transparente de 2 mm e 3 mm, transparente e durável
| Uso geral: | Mobília comercial |
|---|---|
| Tipo: | Mobiliário de escritório |
| Embalagem do correio: | N |
Folha de difusão acrílica transparente Painéis acrílicos de 10 mm para iluminação fluorescente
| Uso geral: | Mobília comercial |
|---|---|
| Tipo: | Mobiliário de escritório |
| Embalagem do correio: | N |

