Todos os Produtos
-
Folhas de acrílico fundido
-
Folhas transparentes de acrílico
-
Folhas acrílicas coloridas
-
Esculturas de arte acrílica
-
Mobiliário de acrílico moderno
-
Folha acrílica do guia claro
-
Folha acrílica expulsa
-
Folha de difusão acrílica
-
Folha acrílica de duas camadas
-
Folha acrílica do brilho
-
Folha acrílica de bolhas
-
Folha de acrílico à prova de fogo
-
Barra de acrílico transparente
-
Armadilhas acrílicas transparentes
-
Esfera acrílica sólida
-
Folhas de acrílico espelho
-
Folhas de acrílico decorativas
-
Benson.Quero dizer que os seus produtos são muito bons. Obrigado por todas as suas sugestões, também bom serviço pós-venda.
Pessoa de Contato :
xue
Número de telefone :
18934371557
palavras-chave [ cast acrylic sheets ] Combine 192 produtos.
5 mm 6 mm folha de plástico espelhado flexível folha de espelho acrílico colorido para parede
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
Ampla folha de espelho de plástico à prova de abrasão folha de espelho de academia acrílica 2-120mm
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
300x400x2mm Folhas de espelho de acrílico auto-aderente Folha de espelho de plástico
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | personalizado, 2-120mm |
| Tamanho: | Personalizado |
Folha de espelho acrílico de 3 mm 4x8 de plástico Flim duplo lado aprovação RoHS
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
Personalização Painéis de parede de espelho acrílico Folha de espelho inquebrável 2-120mm
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
Painéis de gravação de espelhos acrílicos personalizados Folhas de plexiglás resistentes a arranhões SGS
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
Folhas de telhado transparentes de FRP de alta transparência com opções de aceitação de cores personalizadas
| Density: | 1.2g/cm3 |
|---|---|
| Processing Service: | Cutting |
| Design Style: | Modern |
Folha Pmma acrílica texturizada de poliestireno a riscas de 4 mm plástico acrílico
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | break |
| Tamanho: | 4ft x 8ft 6ft x 10ft |
PMMA resistência ao impacto resistente ao UV painel acrílico extrudido fácil de cortar para várias aplicações
| Uv Resistance: | UV Resistant |
|---|---|
| Materials: | PMMA Acrylic |
| Processing Service: | Cutting |
Painéis de parede de plexiglás decorativos personalizados para paredes de divisórias de restaurantes
| Uso geral: | Mobília comercial |
|---|---|
| Tipo: | Mobiliário de escritório |
| Embalagem do correio: | Y |

