Tutti i prodotti
-
Fogli acrilici fusti
-
Fogli acrilici trasparenti
-
Fogli acrilici colorati
-
Sculture d'arte acrilica
-
Mobili acrilici moderni
-
Strato acrilico della guida di luce
-
Strato acrilico espulso
-
Foglio diffusore acrilico
-
Fogli acrilici a doppio strato
-
Strato acrilico di scintillio
-
Foglio acrilico a bolle
-
Fogli acrilici ignifughi
-
Barra acrilica trasparente
-
Cerniere acriliche trasparenti
-
Sfera acrilica solida
-
Fogli di acrilico specchiato
-
Fogli di acrilico per uso decorativo
-
Benson.Voglio dire che i vostri prodotti sono molto buoni. Grazie per tutti i vostri suggerimenti, anche buon servizio post-vendita.
Persona di contatto :
xue
Numero di telefono :
18934371557
parole chiave [ cast acrylic sheets ] incontro 192 prodotti.
5 mm 6 mm Flessibile Specchiatura di plastica di colore Acrilico Specchiatura per Parete
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Densità: | 10,20 g/cm3 |
| Certificato: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
Fogli di specchio di plastica resistenti all'abrasione Fogli di specchio di palestra acrilica 2-120mm
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Densità: | 10,20 g/cm3 |
| certificato: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
300x400x2mm fogli di specchi di acrilico autoadesivi
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | su misura, 2-120mm |
| Dimensione: | Personalizzato |
3mm 4x8 Flim di plastica doppio lato Acrilico Specchio foglio RoHS approvazione
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Densità: | 10,20 g/cm3 |
| Certificato: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
Dispositivi per la customizzazione di specchi acrilici
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Densità: | 10,20 g/cm3 |
| Certificato: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
Pannelli di incisione per specchi acrilici personalizzati Fogli di plexiglass resistenti agli graffi SGS
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Densità: | 10,20 g/cm3 |
| Certificato: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
Fogli di tetto trasparenti in FRP ad alta trasparenza con opzioni di accettazione dei colori personalizzati
| Density: | 1.2g/cm3 |
|---|---|
| Processing Service: | Cutting |
| Design Style: | Modern |
Carta Pmma acrilica strutturata di 4 mm di polistirolo a strisce di plastica acrilica
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 3~25 mm |
| Dimensione: | 4ft x 8ft 6ft x 10ft |
PMMA resistenza all'impatto pannello acrilico estruso UV resistente facile da tagliare per varie applicazioni
| Uv Resistance: | UV Resistant |
|---|---|
| Materials: | PMMA Acrylic |
| Processing Service: | Cutting |
Pannelli decorativi di vetro plexiglass personalizzati per le pareti divisorie dei ristoranti
| Uso generale: | Mobilia commerciale |
|---|---|
| Tipo: | Arredamento per ufficio |
| Imballaggio della posta: | Y |

