Todos los productos
-
Hojas de acrílico fundido
-
Hojas de acrílico transparentes
-
Hojas de acrílico de colores
-
Esculturas de arte acrílico
-
Muebles de acrílico modernos
-
Hoja de acrílico de la guía ligera
-
Hoja de acrílico sacada
-
Hoja difusora acrílica
-
Hoja de acrílico de doble capa
-
Hoja de acrílico del brillo
-
Hoja acrílica de burbujas
-
Hoja de acrílico a prueba de fuego
-
Barras de acrílico transparentes
-
Las bisagras acrílicas transparentes
-
Esfera acrílica sólida
-
Hojas de acrílico de espejo
-
Hojas acrílicas decorativas
-
- ¿ Qué es eso?Quiero decir que sus productos son muy buenos. Gracias por todas sus sugerencias, también buen servicio postventa.
Persona de Contactar Ahora :
xue
Número de teléfono :
18934371557
Palabras clave [ cast acrylic sheets ] partido 192 productos.
Hoja de plástico de 5 mm y 6 mm con espejo flexible Hoja de espejo acrílico de colores para pared
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| Densidad: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS y REACH |
Prueba de abrasión gran plástico de la hoja de espejo acrílico de gimnasio de la hoja de espejo 2-120mm
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| Densidad: | 1.20 g/cm3 |
| el certificado: | ITS, SGS, RoHS y REACH |
300x400x2mm hojas de espejo de acrílico autoadhesivo de espejo de un solo sentido Hoja de plástico de espejo
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | modificado para requisitos particulares, 2-120m m |
| Tamaño: | Personalizado |
3mm 4x8 de plástico Flim doble cara de acrílico de la hoja de espejo aprobación RoHS
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| Densidad: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS y REACH |
Personalización de los paneles de pared de espejo acrílico de la lámina de espejo inquebrantable 2-120mm
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| Densidad: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS y REACH |
Paneles de grabado de espejos acrílicos personalizados Hojas de plexiglás resistentes a los arañazos SGS
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| Densidad: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS y REACH |
Hojas de techo transparentes de FRP de alta transparencia con opciones de aceptación de color personalizadas
| Density: | 1.2g/cm3 |
|---|---|
| Processing Service: | Cutting |
| Design Style: | Modern |
Hoja Pmma acrílica texturizada de 4 mm de poliestireno rayado plástico acrílico
| El material: | Acrílico |
|---|---|
| El grosor: | 3 ~ 25 mm |
| Tamaño: | los 4ft los x 8ft los 6ft el x 10ft |
Panel de acrílico extrudido resistente a los rayos UV fácil de cortar para diversas aplicaciones
| Uv Resistance: | UV Resistant |
|---|---|
| Materials: | PMMA Acrylic |
| Processing Service: | Cutting |
Paneles de pared de plexiglás decorativos personalizados para paredes de tabiques de restaurantes
| Uso general: | Muebles comerciales |
|---|---|
| El tipo: | Muebles de oficina |
| Embalaje del correo: | Y |

