সব পণ্য
-
কাস্ট অ্যাক্রিলিক শীট
-
স্বচ্ছ এক্রাইলিক শীট
-
রঙিন এক্রাইলিক শীট
-
এক্রাইলিক আর্ট ভাস্কর্য
-
আধুনিক এক্রাইলিক আসবাবপত্র
-
হালকা গাইড এক্রাইলিক শীট
-
এক্সট্রুড এক্রাইলিক শীট
-
এক্রাইলিক ডিফিউজার শীট
-
ডাবল লেয়ার অ্যাক্রিলিক শীট
-
গ্লিটার এক্রাইলিক শীট
-
বুদবুদ অ্যাক্রিলিক শীট
-
ফায়ারপ্রুফ এক্রাইলিক শীট
-
স্বচ্ছ এক্রাইলিক বার
-
স্বচ্ছ এক্রাইলিক হিঞ্জ
-
সলিড অ্যাক্রিলিক গোলক
-
আয়না এক্রাইলিক শীট
-
আলংকারিক এক্রাইলিক শীট
-
বেনসনআমি বলতে চাই যে আপনার পণ্যগুলি খুব ভাল। আপনার সমস্ত পরামর্শের জন্য আপনাকে ধন্যবাদ, বিক্রয়োত্তর পরিষেবাও ভাল।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
xue
ফোন নম্বর :
18934371557
কীওয়ার্ড [ cast acrylic sheets ] ম্যাচ 192 পণ্য.
5 মিমি 6 মিমি নমনীয় আয়নাযুক্ত প্লাস্টিকের শীট প্রাচীরের জন্য রঙিন এক্রাইলিক আয়না শীট
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.20g/cm3 |
| সার্টিফিকেট: | আইটিএস, এসজিএস, রোএইচএস এবং রিচ |
ক্ষয় প্রতিরোধী বড় প্লাস্টিকের আয়না শীট এক্রাইলিক জিম আয়না শীট 2-120mm
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.20g/cm3 |
| সার্টিফিকেট: | আইটিএস, এসজিএস, রোএইচএস এবং রিচ |
300x400x2mm স্ব-আঠালো এক্রাইলিক আয়না শীট একমুখী আয়না প্লাস্টিকের শীট
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| বেধ: | কাস্টমাইজড, 2-120 মিমি |
| আকার: | ব্যক্তিগতকৃত |
3 মিমি 4x8 প্লাস্টিকের ফ্লিম ডাবল সাইডেড অ্যাক্রিলিক মিরর শীট RoHS অনুমোদন
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.20g/cm3 |
| সার্টিফিকেট: | আইটিএস, এসজিএস, রোএইচএস এবং রিচ |
কাস্টমাইজেশন এক্রাইলিক মিরর ওয়াল প্যানেল অবিচ্ছেদ্য মিরর শীট 2-120mm
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.20g/cm3 |
| সার্টিফিকেট: | আইটিএস, এসজিএস, রোএইচএস এবং রিচ |
কাস্টমাইজড এক্রাইলিক আয়না খোদাই প্যানেল স্ক্র্যাচ প্রতিরোধী প্লেক্সিগ্লাস শীট এসজিএস
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.20g/cm3 |
| সার্টিফিকেট: | আইটিএস, এসজিএস, রোএইচএস এবং রিচ |
কাস্টম রঙ গ্রহণযোগ্যতার বিকল্পগুলির সাথে উচ্চ স্বচ্ছতা FRP স্বচ্ছ ছাদ শীট
| Density: | 1.2g/cm3 |
|---|---|
| Processing Service: | Cutting |
| Design Style: | Modern |
টেক্সচারড অ্যাক্রিলিক পিএমএমএ শীট 4 মিমি স্ট্রিপড পলিস্টাইরিন অ্যাক্রিলিক প্লাস্টিক
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| বেধ: | 3~25 মিমি |
| আকার: | 4 ফুট x 8 ফুট 6 ফুট x 10 ফুট |
পিএমএমএ ইমপ্যাক্ট রেজিস্ট্যান্স ইউভি প্রতিরোধী এক্সট্রুডেড অ্যাক্রিলিক প্যানেল বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য কাটা সহজ
| Uv Resistance: | UV Resistant |
|---|---|
| Materials: | PMMA Acrylic |
| Processing Service: | Cutting |
রেস্টুরেন্ট পার্টিশন দেয়ালের জন্য কাস্টমাইজড সজ্জা প্ল্লেক্সিগ্লাস ওয়াল প্যানেল
| সাধারন ব্যবহার: | বাণিজ্যিক আসবাবপত্র |
|---|---|
| প্রকার: | অফিস আসবাবপত্র |
| মেইল প্যাকিং: | Y |

