সব পণ্য
-
কাস্ট অ্যাক্রিলিক শীট
-
স্বচ্ছ এক্রাইলিক শীট
-
রঙিন এক্রাইলিক শীট
-
এক্রাইলিক আর্ট ভাস্কর্য
-
আধুনিক এক্রাইলিক আসবাবপত্র
-
হালকা গাইড এক্রাইলিক শীট
-
এক্সট্রুড এক্রাইলিক শীট
-
এক্রাইলিক ডিফিউজার শীট
-
ডাবল লেয়ার অ্যাক্রিলিক শীট
-
গ্লিটার এক্রাইলিক শীট
-
বুদবুদ অ্যাক্রিলিক শীট
-
ফায়ারপ্রুফ এক্রাইলিক শীট
-
স্বচ্ছ এক্রাইলিক বার
-
স্বচ্ছ এক্রাইলিক হিঞ্জ
-
সলিড অ্যাক্রিলিক গোলক
-
আয়না এক্রাইলিক শীট
-
আলংকারিক এক্রাইলিক শীট
-
বেনসনআমি বলতে চাই যে আপনার পণ্যগুলি খুব ভাল। আপনার সমস্ত পরামর্শের জন্য আপনাকে ধন্যবাদ, বিক্রয়োত্তর পরিষেবাও ভাল।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
xue
ফোন নম্বর :
18934371557
কীওয়ার্ড [ cast acrylic sheets ] ম্যাচ 192 পণ্য.
অফিস ওয়ার্কস্টেশনের জন্য পিএমএমএ প্লেক্সিগ্লাস ডাবল লেয়ার অ্যাক্রিলিক শীট
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| বেধ: | কাস্টমাইজড, 2-120 মিমি |
| আকার: | ব্যক্তিগতকৃত |
1.20g/cm3 উচ্চ ঘনত্ব ডাবল লেয়ার এক্রাইলিক শীট উচ্চ নমনীয়তা এবং ঘনত্ব
| স্বচ্ছতা: | উচ্চ |
|---|---|
| কাস্টম সেবা: | উপলব্ধ |
| রাসায়নিক প্রতিরোধ ক্ষমতা: | ভালো |
কাস্টম সার্ভিস এবং কাস্টমাইজড প্রয়োজনীয়তা জন্য উচ্চ স্বচ্ছতা কাস্টমাইজড হালকা গাইড এক্রাইলিক শীট
| General Use: | Commercial Furniture |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Sample: | Samples Availabe |
3 মিমি 5 মিমি 7 মিমি এক্রাইলিক ডিফিউজার শীট 1220 মিমি * 2440 মিমি আবহাওয়া প্রতিরোধের
| উপাদান: | PMMA এক্রাইলিক |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.20g/cm3 |
| সার্টিফিকেট: | আইটিএস, এসজিএস, রোএইচএস এবং রিচ |
আইটিএস 4x8 ফুট পিএমএমএ গ্লিটার পার্সপেক্স শীট 3 ~ 30 মিমি আবহাওয়া প্রতিরোধের
| উপাদান: | PMMA এক্রাইলিক |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.20g/cm3 |
| সার্টিফিকেট: | আইটিএস, এসজিএস, রোএইচএস এবং রিচ |
2 মিমি-120 মিমি কাস্ট অ্যাক্রিলিক ডিফিউজার শীট স্ক্র্যাচ প্রতিরোধী নমুনা উপলব্ধ
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| বেধ: | 2-120 মিমি |
| আকার: | 1220*1830mm, 1220*2440mm, ইত্যাদি |
বেস্টা এক্রাইলিক ডিফিউজার শীট 2-10 মিমি কাস্টমাইজড পরিবেশ সুরক্ষা
| উপাদান: | এক্রাইলিক, PMMA এক্রাইলিক |
|---|---|
| বেধ: | 2-10 মিমি |
| আকার: | 4*6feet 4*8feet ইত্যাদি |
পিএমএমএ এক্রাইলিক শীট কাটা বিনামূল্যে নমুনা ইউভি সুরক্ষিত স্বচ্ছ এক্রাইলিক প্লেট
| নমুনা: | মুক্ত |
|---|---|
| প্রসেসিং সার্ভিস: | কাটিং |
| বেধ: | 1 মিমি - 200 মিমি |
আধুনিক ডাবল সাইডেড এক্রাইলিক মিরর শীট 2 মিমি-120 মিমি তাপ প্রতিরোধের
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.20g/cm3 |
| সার্টিফিকেট: | আইটিএস, এসজিএস, রোএইচএস এবং রিচ |
পিই প্রতিরক্ষামূলক ফিল্মের সাথে কাস্টমাইজযোগ্য সজ্জিত পার্স্পেক্স মিরর শীট
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.20g/cm3 |
| সার্টিফিকেট: | আইটিএস, এসজিএস, রোএইচএস এবং রিচ |

