Tous les produits
-
Plaques acryliques coulées
-
Feuilles acryliques transparentes
-
Des feuilles d'acrylique colorées
-
Des sculptures d'art acrylique
-
Les meubles en acrylique
-
Feuille acrylique de guide léger
-
Feuille acrylique expulsée
-
Feuille de diffuseur acrylique
-
Feuille acrylique à double couche
-
Feuille acrylique de scintillement
-
Feuille acrylique à bulles
-
Carte acrylique ignifuge
-
Barre acrylique transparente
-
Des charnières acryliques transparentes
-
Sphère acrylique solide
-
Plaques acryliques miroir
-
Plaques acryliques décoratives
-
Je vous en prie.Je tiens à dire que vos produits sont très bons. Merci pour toutes vos suggestions, également bon service après-vente.
Personne à contacter :
xue
Numéro de téléphone :
18934371557
mots clés [ cast acrylic sheets ] rencontre 192 produits.
Plaque acrylique double couche en plexiglas PMMA pour poste de travail de bureau
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | adapté aux besoins du client, 2-120mm |
| Taille: | Personnalisé |
1.20g/cm3 feuille acrylique double couche haute densité haute flexibilité et densité
| La transparence: | haut |
|---|---|
| Service des douanes: | Disponible |
| Résistance chimique: | C' est bon! |
Plaque acrylique de guide lumineux personnalisée de haute transparence pour le service personnalisé et les exigences personnalisées
| General Use: | Commercial Furniture |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Sample: | Samples Availabe |
3 mm 5 mm 7 mm feuille de diffuseur acrylique 1220 mm * 2440 mm Résistance aux intempéries
| Matériel: | Acrylique PMMA |
|---|---|
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
| Certificat: | ITS, SGS, RoHS et REACH |
ITS 4x8ft PMMA Glitter Perspex Feuille 3 ~ 30 mm Résistance aux intempéries
| Matériel: | Acrylique PMMA |
|---|---|
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
| Certificat: | ITS, SGS, RoHS et REACH |
2 mm-120 mm feuille de diffuseur acrylique coulée Résistant aux rayures échantillons disponibles
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 2 à 120 mm |
| Taille: | 1220*1830mm, 1220*2440mm, etc. |
BESTA Lettre de diffuseur acrylique 2-10 mm Protection de l'environnement personnalisée
| Matériel: | Acrylique, acrylique de PMMA |
|---|---|
| Épaisseur: | 2 à 10 mm |
| Taille: | 4*6feet 4*8feet et ainsi de suite |
Coupe de tôles acryliques PMMA exemplaires libres plaques acryliques transparentes protégées UV
| Échantillon: | gratuitement |
|---|---|
| Service de traitement: | Coupe |
| Épaisseur: | 1 mm - 200 mm |
L'acrylique moderne double face miroir feuille 2 mm-120 mm Résistance à la chaleur
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
| Certificat: | ITS, SGS, RoHS et REACH |
Légume de miroir Perspex décoratif personnalisable avec film protecteur anti-abrasion PE
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
| Certificat: | ITS, SGS, RoHS et REACH |

