Tous les produits
-
Plaques acryliques coulées
-
Feuilles acryliques transparentes
-
Des feuilles d'acrylique colorées
-
Des sculptures d'art acrylique
-
Les meubles en acrylique
-
Feuille acrylique de guide léger
-
Feuille acrylique expulsée
-
Feuille de diffuseur acrylique
-
Feuille acrylique à double couche
-
Feuille acrylique de scintillement
-
Feuille acrylique à bulles
-
Carte acrylique ignifuge
-
Barre acrylique transparente
-
Des charnières acryliques transparentes
-
Sphère acrylique solide
-
Plaques acryliques miroir
-
Plaques acryliques décoratives
-
Je vous en prie.Je tiens à dire que vos produits sont très bons. Merci pour toutes vos suggestions, également bon service après-vente.
Personne à contacter :
xue
Numéro de téléphone :
18934371557
mots clés [ cast acrylic sheets ] rencontre 192 produits.
RoHS Panneaux acryliques commerciaux Bureau Station de travail Partition en plexiglas Plaques en plastique
| Utilisation générale: | Meubles commerciaux |
|---|---|
| Le type: | Meubles de bureau |
| Emballage de courrier: | Y |
Panneaux de clôture acrylique extérieurs 4X8 colorés résistant aux intempéries OEM / ODM
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 2-60mm |
| Taille: | 4x6 pieds, 4x8 pieds et ainsi de suite |
Panneaux muraux acryliques à haut lustre Métacrylate de méthyle Plaque de verre en plastique 2-120 mm
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 2 à 120 mm |
| Taille: | 4x6 pieds, 4x8 pieds et ainsi de suite |
Parement urinaire Plaque de séparation en plastique Panneaux acryliques extérieurs Résistant aux rayures
| Utilisation générale: | Meubles commerciaux |
|---|---|
| Le type: | Meubles de bureau |
| Emballage de courrier: | Y |
Plaques de Perspex colorées pour cuisines à résistance à l'abrasion de 2 à 120 mm
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 2 à 120 mm |
| Taille: | 4x6 pieds, 4x8 pieds et ainsi de suite |
Panneaux de porte coulissante acrylique anti-UV personnalisés Résistance aux intempéries
| Matériel: | Acrylique PMMA |
|---|---|
| Épaisseur: | 2 à 120 mm |
| Service de traitement: | Coupe |
Panneaux de séparation acryliques de bureau personnalisés
| Matériel: | Acrylique PMMA |
|---|---|
| Épaisseur: | 2 à 120 mm |
| Service de traitement: | Coupe |
Plaque de diffuseur acrylique anti rayures et panneau de diffuseur en plexiglas de 6 mm
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 2-15mm |
| Taille: | 4ft x 8ft, 4ft x 6ft et ainsi de suite |
Plaque transparente en acrylique pour meubles de bureau
| Utilisation générale: | Meubles commerciaux |
|---|---|
| Le type: | Meubles de bureau |
| Emballage de courrier: | N |
Plaque de diffuseur acrylique transparente 10 mm Panneaux acryliques pour éclairage fluorescent
| Utilisation générale: | Meubles commerciaux |
|---|---|
| Le type: | Meubles de bureau |
| Emballage de courrier: | N |

