Tous les produits
-
Plaques acryliques coulées
-
Feuilles acryliques transparentes
-
Des feuilles d'acrylique colorées
-
Des sculptures d'art acrylique
-
Les meubles en acrylique
-
Feuille acrylique de guide léger
-
Feuille acrylique expulsée
-
Feuille de diffuseur acrylique
-
Feuille acrylique à double couche
-
Feuille acrylique de scintillement
-
Feuille acrylique à bulles
-
Carte acrylique ignifuge
-
Barre acrylique transparente
-
Des charnières acryliques transparentes
-
Sphère acrylique solide
-
Plaques acryliques miroir
-
Plaques acryliques décoratives
-
Je vous en prie.Je tiens à dire que vos produits sont très bons. Merci pour toutes vos suggestions, également bon service après-vente.
Personne à contacter :
xue
Numéro de téléphone :
18934371557
mots clés [ cast acrylic sheets ] rencontre 192 produits.
OEM Décoration murale miroir de couleur feuilles acryliques Résistance au vieillissement
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
| certificat: | ITS, SGS, RoHS et REACH |
Personnalisation Plaque acrylique argentée extrudée Excellente résistance aux intempéries
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | Personnalisation, personnalisation |
| Taille: | Personnalisation |
Des feuilles d'acrylique à miroir d'argent modernes pour la découpe au laser résistant aux intempéries
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
| Certificat: | ITS, SGS, RoHS et REACH |
BESTA Feuille acrylique extrudée 4 mm 5 mm 10 mm 12 mm polyvalente
| Matériel: | Acrylique PMMA |
|---|---|
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
| Certificat: | ITS, SGS, RoHS et REACH |
Résistance à l'abrasion Les feuilles acryliques miroir PMMA pour la découpe au laser
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
| certificat: | ITS, SGS, RoHS et REACH |
Panneau de clôture en feuille acrylique à double couche avec un style de conception moderne et des avantages
| Application: | Water Tanks, Swimming Pools, Fence Panel,Various Scene Decoration |
|---|---|
| La transparence: | Très haut |
| Density: | 1.2g/cm3 |
Excellente résistance aux produits chimiques en feuille acrylique taillée sur mesure pour vos besoins
| Heat Resistance: | Good |
|---|---|
| Thickness: | 1mm~200mm |
| Transparency: | High |
Excellente résistance chimique Feuilles acryliques transparentes Épaisseur 1 mm-200 mm Densité 1,2 g/cm3
| Thickness: | 1mm~200mm |
|---|---|
| Uv Resistance: | Excellent |
| Heat Resistance: | Good |
Découvrez les meilleures feuilles acryliques transparentes pour vos besoins professionnels
| Density: | 1.2g/cm3 |
|---|---|
| Thickness: | 1mm~200mm |
| Service de traitement: | Coupe |
Transparence feuille acrylique résistante aux produits chimiques facile à couper pour diverses applications
| Materials: | PMMA Acrylic |
|---|---|
| Light Transmission: | Up To 92% |
| Sample: | Available |

