キーワード [ cast acrylic sheets ] 一致 192 製品.
現代的なデザインスタイルとメリットを持つ二層アクリルシートフェンスパネル
| Application: | Water Tanks, Swimming Pools, Fence Panel,Various Scene Decoration |
|---|---|
| 透明性: | 高い |
| Density: | 1.2g/cm3 |
化学的耐性が優れた オーダーメイドカット アクリルシート あなたの要求のために
| Heat Resistance: | Good |
|---|---|
| Thickness: | 1mm~200mm |
| Transparency: | High |
優れた化学抵抗性 透明性 アクリルシート 厚さ 1mm~200mm 密度 1.2g/cm3
| Thickness: | 1mm~200mm |
|---|---|
| Uv Resistance: | Excellent |
| Heat Resistance: | Good |
透明性 アクリルシート 化学物質に耐える 切断が簡単 様々な用途
| Materials: | PMMA Acrylic |
|---|---|
| Light Transmission: | Up To 92% |
| Sample: | Available |

