Semua produk
-
Lembar Akrilik
-
Lembar Akrilik Transparan
-
Lembar Akrilik Berwarna
-
Patung Seni Akrilik
-
Perabotan Akrilik Modern
-
Lembaran Akrilik Panduan Cahaya
-
Lembaran Akrilik yang Diekstrusi
-
Lembar Diffuser Akrilik
-
Lembar akrilik berlapis ganda
-
Lembaran Akrilik Berkilauan
-
Lembar Akrilik Gelembung
-
Lembaran Akrilik Tahan Api
-
Bar Akrilik Bening
-
Gelang Akrilik Terjelas
-
Bola Akrilik Padat
-
Lembar Akrilik Cermin
-
Lembar Akrilik Dekoratif
-
BensonSaya ingin mengatakan bahwa produk Anda sangat bagus. Terima kasih atas semua saran Anda, juga layanan purna jual yang baik.
Kontak Person :
xue
Nomor telepon :
18934371557
kata kunci [ cast acrylic sheets ] pertandingan 192 Produk.
OEM Dekorasi Dinding Berwarna Cermin Lembar Akrilik Resistensi Penuaan
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,20g/cm3 |
| sertifikat: | ITS, SGS, RoHS dan REACH |
Personalifikasi Perak Ekstrusi Lembar Akrilik Tahan Cuaca yang Luar Biasa
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Ketebalan: | Kustomisasi, Kustomisasi |
| Ukuran: | Pengaturan khusus |
Modern Silver Mirror Acrylic Sheets Untuk Laser Cutting Cuaca Buktinya
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,20g/cm3 |
| sertifikat: | ITS, SGS, RoHS dan REACH |
BESTA Lembar Akrilik Ekstrusi 4mm 5mm 10mm 12mm Multipurpose
| bahan: | akrilik PMMA |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,20g/cm3 |
| sertifikat: | ITS, SGS, RoHS dan REACH |
Resistensi Abrasi PMMA Lembar Akrilik Cermin Untuk Pemotongan Laser
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,20g/cm3 |
| sertifikat: | ITS, SGS, RoHS dan REACH |
Panel Pagar Lembar Akrilik Lembar Ganda dengan Gaya Desain Modern dan Manfaat
| Application: | Water Tanks, Swimming Pools, Fence Panel,Various Scene Decoration |
|---|---|
| Transparensi: | Tinggi |
| Density: | 1.2g/cm3 |
Tahan kimia yang sangat baik Custom Cut Acrylic Sheet untuk kebutuhan Anda
| Heat Resistance: | Good |
|---|---|
| Thickness: | 1mm~200mm |
| Transparency: | High |
Tahan kimia yang sangat baik Lembar akrilik transparan Ketebalan 1mm-200mm Densitas 1,2g/cm3
| Thickness: | 1mm~200mm |
|---|---|
| Uv Resistance: | Excellent |
| Heat Resistance: | Good |
Temukan Lembar Akrilik Transparan Terbaik untuk Kebutuhan Bisnis Anda
| Density: | 1.2g/cm3 |
|---|---|
| Thickness: | 1mm~200mm |
| Layanan Pengolahan: | Pemotongan |
Lembar akrilik transparan tahan terhadap bahan kimia mudah dipotong untuk berbagai aplikasi
| Materials: | PMMA Acrylic |
|---|---|
| Light Transmission: | Up To 92% |
| Sample: | Available |

