Semua produk
-
Lembar Akrilik
-
Lembar Akrilik Transparan
-
Lembar Akrilik Berwarna
-
Patung Seni Akrilik
-
Perabotan Akrilik Modern
-
Lembaran Akrilik Panduan Cahaya
-
Lembaran Akrilik yang Diekstrusi
-
Lembar Diffuser Akrilik
-
Lembar akrilik berlapis ganda
-
Lembaran Akrilik Berkilauan
-
Lembar Akrilik Gelembung
-
Lembaran Akrilik Tahan Api
-
Bar Akrilik Bening
-
Gelang Akrilik Terjelas
-
Bola Akrilik Padat
-
Lembar Akrilik Cermin
-
Lembar Akrilik Dekoratif
-
BensonSaya ingin mengatakan bahwa produk Anda sangat bagus. Terima kasih atas semua saran Anda, juga layanan purna jual yang baik.
Kontak Person :
xue
Nomor telepon :
18934371557
kata kunci [ cast acrylic sheets ] pertandingan 192 Produk.
1.2g/cm3 Densitas Siang Malam Lembar akrilik dengan ketahanan UV
| Resistensi UV: | Ya. |
|---|---|
| Daya tahan: | Tinggi |
| Fitur: | Ketahanan yang sangat baik terhadap cuaca |
Lembar Akrilik Berwarna dengan Transmisi Cahaya Tinggi dari Mitsubishi PMMA Acrylic
| Bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Durability: | High |
| Layanan Pengolahan: | Pemotongan |
Lembar Akrilik Perawan Transmisi Cahaya Tahan terhadap Bahan Kimia Berkesan dalam Aplikasi
| Thickness: | 1mm-50mm |
|---|---|
| Heat Resistance: | Can Withstand High Temperatures |
| Light Transmission: | Up To 92% |
Lembar Akrilik Transparan Tinggi 1.2g/cm3 Densitas Ketebalan 1mm-200mm
| Heat Resistance: | Good |
|---|---|
| Kekerasan permukaan: | Tinggi |
| Density: | 1.2g/cm3 |
Lembar Akrilik Transparan Kapadatan 1,2g/cm3 Ketebalan 1mm-200mm untuk Penggunaan Transparan
| Density: | 1.2g/cm3 |
|---|---|
| Transparency: | High |
| Heat Resistance: | Good |
Temukan Lembar Akrilik Berwarna Terbaik untuk Proyek Desain Anda
| Port: | RONGQI.SHUNDE Ports |
|---|---|
| Uv Resistance: | Yes |
| Custom Service: | Sizes And Colors Can Be Customized |
Polystyrene Dekorasi Lembar Akrilik Untuk Diffuser Cahaya 4ft X 8ft
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Ketebalan: | 3 ~ 25mm |
| Ukuran: | 4 kaki x 8 kaki 6 kaki x 10 kaki |
Lembar Akrilik PMMA Perawan Hingga 92% Transmisi Cahaya Tahan Kimia / Buktinya Cuaca
| Grade: | Virgin |
|---|---|
| Light Transmission: | Up To 92% |
| Materials: | PMMA Acrylic |
Tahan kimia Lembaran akrilik halus dan jernih 1,2 g/cm3 Densitas hingga 92% Transmisi cahaya
| mudah dibersihkan: | Permukaannya Halus Sehingga Mudah Dibersihkan |
|---|---|
| Layanan Pengolahan: | Pemotongan |
| Kepadatan: | 1,2g/cm3 |
OEM Resistant Scratch Mirror Acrylic Sheets Restaurant Wall Room Divider Screen
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Ketebalan: | Disesuaikan |
| Ukuran: | Disesuaikan |

