Semua produk
-
Lembar Akrilik
-
Lembar Akrilik Transparan
-
Lembar Akrilik Berwarna
-
Patung Seni Akrilik
-
Perabotan Akrilik Modern
-
Lembaran Akrilik Panduan Cahaya
-
Lembaran Akrilik yang Diekstrusi
-
Lembar Diffuser Akrilik
-
Lembar akrilik berlapis ganda
-
Lembaran Akrilik Berkilauan
-
Lembar Akrilik Gelembung
-
Lembaran Akrilik Tahan Api
-
Bar Akrilik Bening
-
Gelang Akrilik Terjelas
-
Bola Akrilik Padat
-
Lembar Akrilik Cermin
-
Lembar Akrilik Dekoratif
-
BensonSaya ingin mengatakan bahwa produk Anda sangat bagus. Terima kasih atas semua saran Anda, juga layanan purna jual yang baik.
Kontak Person :
xue
Nomor telepon :
18934371557
kata kunci [ cast acrylic sheets ] pertandingan 192 Produk.
ITS 1220*2440mm Dekorasi Perspex Panel Panas Tahan Panas Lembar Plastik Jelas
| Penggunaan umum: | Furnitur Komersial |
|---|---|
| Jenis: | Perabotan kantor |
| Pengepakan surat: | N |
Panel dinding dekoratif akrilik 15mm-60mm untuk dekorasi interior
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Ketebalan: | 15-60mm |
| Ukuran: | 4x6kaki, 4x8kaki dan seterusnya |
Ketahanan yang ditingkatkan Lembar Diffuser Cahaya Akrilik dengan ketahanan UV yang sangat baik
| Kekerasan permukaan: | Tinggi |
|---|---|
| Heat Resistance: | Good |
| Transparensi: | Tinggi |
Kursi akrilik berwarna tebal khusus untuk gaya dan fungsional
| Ketebalan: | Terima penyesuaian |
|---|---|
| Sample: | Available |
| Transmisi Cahaya: | Transmisi cahaya tinggi (93%) |
Ukuran yang disesuaikan Papan Akrilik Jelas Panel Atap Akrilik Jelas 2-120mm
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,20g/cm3 |
| sertifikat: | ITS, SGS, RoHS dan REACH |
3mm 4mm Transparent Acrylic Board 1220*2440mm 4x8 Clear Plexiglass Sheets OEM
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,20g/cm3 |
| sertifikat: | ITS, SGS, RoHS dan REACH |
Perbaikan Lembar Transparan Akrilik Plastik 3mm 5mm Lembar Plexiglass Berwarna
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,20g/cm3 |
| sertifikat: | ITS, SGS, RoHS dan REACH |
2-12mm Acrylic Light Diffuser Panel Acrylic Prismatic Light Panel 4x6 kaki
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Ketebalan: | 2-12mm |
| Ukuran: | 4x6kaki, 4x8kaki dan seterusnya |
ITS 3mm tebal acrylic halaman kaca spion Lembar 12 X 24 1/8 acrylic kaca spion
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,20g/cm3 |
| sertifikat: | ITS, SGS, RoHS dan REACH |
Cermin plastik/lampu/lampu cermin akrilik perak
| bahan: | Akrilik |
|---|---|
| Kepadatan: | 1,20g/cm3 |
| sertifikat: | ITS, SGS, RoHS dan REACH |

