Todos os Produtos
-
Folhas de acrílico fundido
-
Folhas transparentes de acrílico
-
Folhas acrílicas coloridas
-
Esculturas de arte acrílica
-
Mobiliário de acrílico moderno
-
Folha acrílica do guia claro
-
Folha acrílica expulsa
-
Folha de difusão acrílica
-
Folha acrílica de duas camadas
-
Folha acrílica do brilho
-
Folha acrílica de bolhas
-
Folha de acrílico à prova de fogo
-
Barra de acrílico transparente
-
Armadilhas acrílicas transparentes
-
Esfera acrílica sólida
-
Folhas de acrílico espelho
-
Folhas de acrílico decorativas
-
Benson.Quero dizer que os seus produtos são muito bons. Obrigado por todas as suas sugestões, também bom serviço pós-venda.
Pessoa de Contato :
xue
Número de telefone :
18934371557
palavras-chave [ cast acrylic sheets ] Combine 192 produtos.
ITS 1220*2440mm Painéis Perspex Decorativos Folha de plástico transparente resistente ao calor
| Uso geral: | Mobília comercial |
|---|---|
| Tipo: | Mobiliário de escritório |
| Embalagem do correio: | N |
Painéis de parede decorativos acrílicos de 15 mm-60 mm para decoração de interiores
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | 15-60mm |
| Tamanho: | 4x6 pés, 4x8 pés e assim por diante |
Durabilidade melhorada Folha de difusor de luz acrílica com excelente resistência UV
| Dureza da superfície: | Alto |
|---|---|
| Heat Resistance: | Good |
| Transparência: | Alto |
Cadeiras acrílicas coloridas de espessura personalizada para elegantes e funcionais
| Espessura: | Aceitar personalização |
|---|---|
| Sample: | Available |
| Transmissão da luz: | Alta transmissão luminosa (93%) |
Tamanho personalizado Placa de acrílico transparente Painéis de telhado de acrílico transparente 2-120mm
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
3mm 4mm Transparente Acrílico 1220*2440mm 4x8 Transparente folhas de plexiglás OEM
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
Personalização Folha transparente de plástico acrílico 3 mm 5 mm Folha de plexiglás colorido
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
2-12mm painel de difusão de luz acrílica transparente painel de luz acrílico prismático 4x6 pés
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Espessura: | 2-12mm |
| Tamanho: | 4x6 pés, 4x8 pés e assim por diante |
ITS 3mm espessura folhas de espelho de jardim acrílico 12 X 24 1/8 folha de espelho acrílico
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
Espelho/folha/folha de espelho acrílico de plástico
| Materiais: | Acrílico |
|---|---|
| Densidade: | 1.20 g/cm3 |
| Certificado: | ITS, SGS, RoHS e REACH |

