Alle Produkte
-
Gegossenes Acrylblech
-
Durchsichtige Acrylfolien
-
Farbige Acrylblätter
-
Acryl-Kunstskulpturen
-
Moderne Acrylmöbel
-
Lichtleiter-Acrylblatt
-
Verdrängtes Acrylblatt
-
Acryldiffusorblatt
-
Doppelschicht Acrylfolie
-
Funkeln-Acrylblatt
-
Akrylblatt mit Blasen
-
Feuerdichtes Acrylblech
-
Durchsichtige Acrylbar
-
Durchsichtige Acrylscharniere
-
Feste Acrylkugel
-
Spiegel Acrylfolien
-
Dekorative Acrylbleche
-
Benson, das ist nicht wahr.Ich möchte sagen, dass Ihre Produkte sehr gut sind. Vielen Dank für alle Ihre Vorschläge, auch gute Nachverkaufsservice.
Ansprechpartner :
xue
Telefonnummer :
18934371557
Schlüsselwörter [ cast acrylic sheets ] Spiel 192 produits.
OEM Wanddekoration Farbiger Spiegel Acrylbleche Alterungsbeständigkeit
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Dichte: | 1.20 g/cm3 |
| Zertifikat: | ITS, SGS, RoHS und REACH |
Silber-Extrudierte Acrylfolie
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | Kundenbezogenheit, Kundenbezogenheit |
| Größe: | Anpassung |
Moderne silberne Spiegel Acrylbleche zum Laserschneiden Wetterbeständig
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Dichte: | 1.20 g/cm3 |
| Bescheinigung: | ITS, SGS, RoHS und REACH |
BESTA Extrudiertes Acrylblech 4 mm 5 mm 10 mm 12 mm Mehrzweck
| Material: | PMMA-Acryl |
|---|---|
| Dichte: | 1.20 g/cm3 |
| Bescheinigung: | ITS, SGS, RoHS und REACH |
Abrasionsbeständigkeit PMMA Spiegel Acrylbleche zum Laserschneiden
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Dichte: | 1.20 g/cm3 |
| Zertifikat: | ITS, SGS, RoHS und REACH |
Doppelschicht Acryl-Blatt Zaun Panel mit modernem Design-Stil und Nutzen
| Application: | Water Tanks, Swimming Pools, Fence Panel,Various Scene Decoration |
|---|---|
| Transparenz: | Hoch |
| Density: | 1.2g/cm3 |
Ausgezeichnete chemische Beständigkeit
| Heat Resistance: | Good |
|---|---|
| Thickness: | 1mm~200mm |
| Transparency: | High |
Ausgezeichnete chemische Beständigkeit Transparente Acrylbleche Dicke 1 mm-200 mm Dichte 1,2 g/cm3
| Thickness: | 1mm~200mm |
|---|---|
| Uv Resistance: | Excellent |
| Heat Resistance: | Good |
Entdecken Sie die besten transparenten Acrylbleche für Ihre Geschäftsanforderungen
| Density: | 1.2g/cm3 |
|---|---|
| Thickness: | 1mm~200mm |
| Verarbeitungsdienst: | Schneiden |
Durchsichtigkeit Chemikalienbeständiges Acrylblech, leicht zu schneiden für verschiedene Anwendungen
| Materials: | PMMA Acrylic |
|---|---|
| Light Transmission: | Up To 92% |
| Sample: | Available |

