সব পণ্য
-
কাস্ট অ্যাক্রিলিক শীট
-
স্বচ্ছ এক্রাইলিক শীট
-
রঙিন এক্রাইলিক শীট
-
এক্রাইলিক আর্ট ভাস্কর্য
-
আধুনিক এক্রাইলিক আসবাবপত্র
-
হালকা গাইড এক্রাইলিক শীট
-
এক্সট্রুড এক্রাইলিক শীট
-
এক্রাইলিক ডিফিউজার শীট
-
ডাবল লেয়ার অ্যাক্রিলিক শীট
-
গ্লিটার এক্রাইলিক শীট
-
বুদবুদ অ্যাক্রিলিক শীট
-
ফায়ারপ্রুফ এক্রাইলিক শীট
-
স্বচ্ছ এক্রাইলিক বার
-
স্বচ্ছ এক্রাইলিক হিঞ্জ
-
সলিড অ্যাক্রিলিক গোলক
-
আয়না এক্রাইলিক শীট
-
আলংকারিক এক্রাইলিক শীট
-
বেনসনআমি বলতে চাই যে আপনার পণ্যগুলি খুব ভাল। আপনার সমস্ত পরামর্শের জন্য আপনাকে ধন্যবাদ, বিক্রয়োত্তর পরিষেবাও ভাল।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
xue
ফোন নম্বর :
18934371557
কীওয়ার্ড [ cast acrylic sheets ] ম্যাচ 192 পণ্য.
OEM ওয়াল সজ্জা রঙিন আয়না এক্রাইলিক শীট বয়স প্রতিরোধের
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.20g/cm3 |
| সার্টিফিকেট: | আইটিএস, এসজিএস, রোএইচএস এবং রিচ |
কাস্টমাইজেশন সিলভার এক্সট্রুজড এক্রাইলিক শীট আবহাওয়ার প্রতিরোধের জন্য চমৎকার
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| বেধ: | কাস্টমাইজেশন, কাস্টমাইজেশন |
| আকার: | কাস্টমাইজেশন |
লেজার কাটার জন্য আধুনিক সিলভার মিরর এক্রাইলিক শীট আবহাওয়া প্রতিরোধী
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.20g/cm3 |
| সার্টিফিকেট: | আইটিএস, এসজিএস, রোএইচএস এবং রিচ |
BESTA এক্সট্রুডেড এক্রাইলিক শীট 4mm 5mm 10mm 12mm বহুমুখী
| উপাদান: | PMMA এক্রাইলিক |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.20g/cm3 |
| সার্টিফিকেট: | আইটিএস, এসজিএস, রোএইচএস এবং রিচ |
লেজার কাটার জন্য পিএমএমএ আয়না এক্রাইলিক শীট
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.20g/cm3 |
| সার্টিফিকেট: | আইটিএস, এসজিএস, রোএইচএস এবং রিচ |
আধুনিক নকশা শৈলী এবং সুবিধা সঙ্গে ডাবল স্তর এক্রাইলিক শীট বেড়া প্যানেল
| Application: | Water Tanks, Swimming Pools, Fence Panel,Various Scene Decoration |
|---|---|
| স্বচ্ছতা: | উচ্চ |
| Density: | 1.2g/cm3 |
চমৎকার রাসায়নিক প্রতিরোধের আপনার প্রয়োজনীয়তা জন্য কাস্টম কাটা এক্রাইলিক শীট
| Heat Resistance: | Good |
|---|---|
| Thickness: | 1mm~200mm |
| Transparency: | High |
চমৎকার রাসায়নিক প্রতিরোধের স্বচ্ছ এক্রাইলিক শীট বেধ 1mm-200mm ঘনত্ব 1.2g/cm3
| Thickness: | 1mm~200mm |
|---|---|
| Uv Resistance: | Excellent |
| Heat Resistance: | Good |
আপনার ব্যবসার প্রয়োজনের জন্য সেরা স্বচ্ছ এক্রাইলিক শীট আবিষ্কার করুন
| Density: | 1.2g/cm3 |
|---|---|
| Thickness: | 1mm~200mm |
| প্রসেসিং সার্ভিস: | কাটিং |
স্বচ্ছতা এক্রাইলিক শীট রাসায়নিক প্রতিরোধী বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশন জন্য কাটা সহজ
| Materials: | PMMA Acrylic |
|---|---|
| Light Transmission: | Up To 92% |
| Sample: | Available |

