সব পণ্য
-
কাস্ট অ্যাক্রিলিক শীট
-
স্বচ্ছ এক্রাইলিক শীট
-
রঙিন এক্রাইলিক শীট
-
এক্রাইলিক আর্ট ভাস্কর্য
-
আধুনিক এক্রাইলিক আসবাবপত্র
-
হালকা গাইড এক্রাইলিক শীট
-
এক্সট্রুড এক্রাইলিক শীট
-
এক্রাইলিক ডিফিউজার শীট
-
ডাবল লেয়ার অ্যাক্রিলিক শীট
-
গ্লিটার এক্রাইলিক শীট
-
বুদবুদ অ্যাক্রিলিক শীট
-
ফায়ারপ্রুফ এক্রাইলিক শীট
-
স্বচ্ছ এক্রাইলিক বার
-
স্বচ্ছ এক্রাইলিক হিঞ্জ
-
সলিড অ্যাক্রিলিক গোলক
-
আয়না এক্রাইলিক শীট
-
আলংকারিক এক্রাইলিক শীট
-
বেনসনআমি বলতে চাই যে আপনার পণ্যগুলি খুব ভাল। আপনার সমস্ত পরামর্শের জন্য আপনাকে ধন্যবাদ, বিক্রয়োত্তর পরিষেবাও ভাল।
ব্যক্তি যোগাযোগ :
xue
ফোন নম্বর :
18934371557
কীওয়ার্ড [ cast acrylic sheets ] ম্যাচ 192 পণ্য.
2 মিমি 3 মিমি 5 মিমি 6 মিমি রঙিন এক্রাইলিক শীট কাস্টম লেজার কাটা এক্রাইলিক প্যানেল
| উপাদান: | PMMA এক্রাইলিক |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.20g/cm3 |
| সার্টিফিকেট: | আইটিএস, এসজিএস, রোএইচএস এবং রিচ |
REACH লাইট গাইড অ্যাক্রিলিক শীট 3.0 মিমি অপাল রঙের অ্যাক্রিলিক লাইট গাইড প্যানেল
| উপাদান: | PMMA এক্রাইলিক |
|---|---|
| ঘনত্ব: | 1.20g/cm3 |
| সার্টিফিকেট: | আইটিএস, এসজিএস, রোএইচএস এবং রিচ |
কাটিং কাস্ট অ্যাক্রিলিক প্যানেল কাস্টমাইজযোগ্য এবং বিনামূল্যে নমুনা দেওয়া
| ঘনত্ব: | 1.20g/cm3 |
|---|---|
| UV সুরক্ষা: | হ্যাঁ। |
| বেধ: | 1 মিমি - 200 মিমি |
1.20g/cm3 কাস্টম প্রকল্পের জন্য ইউভি সুরক্ষা কাস্ট অ্যাক্রিলিক পিএমএমএ প্যানেল
| নমুনা: | মুক্ত |
|---|---|
| প্রসেসিং সার্ভিস: | কাটিং |
| UV সুরক্ষা: | হ্যাঁ। |
জল ট্যাংক উচ্চ স্বচ্ছতা চমৎকার UV প্রতিরোধের সঙ্গে স্বচ্ছ এক্রাইলিক শীট
| Surface Hardness: | High |
|---|---|
| Density: | 1.2g/cm3 |
| Transparency: | High |
উজ্জ্বল ইউভি এবং রাসায়নিক প্রতিরোধের জন্য উচ্চ পৃষ্ঠের কঠোরতা স্বচ্ছ এক্রাইলিক শীট
| প্রয়োগ: | জলের ট্যাঙ্ক, সুইমিং পুল, বেড়া প্যানেল, বিভিন্ন দৃশ্য সজ্জা |
|---|---|
| ডিজাইন স্টাইল: | আধুনিক |
| পৃষ্ঠের কঠোরতা: | উচ্চ |
1নমুনা ক্রয় ও মূল্যায়নের জন্য.2g/cm3 density colored acrylic sheets
| উপাদান: | এক্রাইলিক |
|---|---|
| উপাদান: | মিতসুবিশি PMMA এক্রাইলিক |
| Thickness: | Accept Customization |
কাস্টমাইজড কাটিয়া UV প্রতিরোধের সঙ্গে রঙিন এক্রাইলিক শীট Mitsubishi PMMA এক্রাইলিক
| Light Transmission: | High Light Transmission(93%) |
|---|---|
| প্রসেসিং সার্ভিস: | কাটিং |
| Materials: | Mitsubishi PMMA Acrylic |
কাস্টমাইজেশন বেধ কাস্টম কাটা এক্রাইলিক শীট আকার এবং রং কাটিয়া সেবা mitsubishi pmma
| বন্দর: | RONGQI.SUNDE পোর্ট |
|---|---|
| হালকা সংক্রমণ: | উচ্চ আলো সংক্রমণ (93%) |
| বৈশিষ্ট্য: | আবহাওয়ার দুর্দান্ত প্রতিরোধ |
ডাবল লেয়ার অ্যাক্রিলিক শীট ঘনত্ব 1.2g / সেমি 3 এবং কাস্টম বিকল্প প্রস্তাবিত
| উপাদান: | মিতসুবিশি PMMA এক্রাইলিক |
|---|---|
| বেধ: | কাস্টমাইজেশন গ্রহণ করুন |
| Density: | 1.2g/cm3 |

