Alle Produkte
-
Gegossenes Acrylblech
-
Durchsichtige Acrylfolien
-
Farbige Acrylblätter
-
Acryl-Kunstskulpturen
-
Moderne Acrylmöbel
-
Lichtleiter-Acrylblatt
-
Verdrängtes Acrylblatt
-
Acryldiffusorblatt
-
Doppelschicht Acrylfolie
-
Funkeln-Acrylblatt
-
Akrylblatt mit Blasen
-
Feuerdichtes Acrylblech
-
Durchsichtige Acrylbar
-
Durchsichtige Acrylscharniere
-
Feste Acrylkugel
-
Spiegel Acrylfolien
-
Dekorative Acrylbleche
-
Benson, das ist nicht wahr.Ich möchte sagen, dass Ihre Produkte sehr gut sind. Vielen Dank für alle Ihre Vorschläge, auch gute Nachverkaufsservice.
Ansprechpartner :
xue
Telefonnummer :
18934371557
Schlüsselwörter [ cast acrylic sheets ] Spiel 192 produits.
Ausgezeichnete Wetterbeständigkeit farbiger Acrylbleche für Landmärkte
| Light Transmission: | High Light Transmission(93%) |
|---|---|
| UV-Widerstand: | - Ja, das ist es. |
| Materials: | Mitsubishi PMMA Acrylic |
Anpassbare Farb Acrylbleche glasierte Acrylbleche Dicke Anpassung
| Materialien: | Acryl Mitsubishis PMMA |
|---|---|
| Hafen: | RONGQI.SHUNDE Häfen |
| Sample: | Available |
Hochglanz transparentes Extrudiertes Acrylblech 1 mm bis 12 mm anpassbar
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Dichte: | 1.20 g/cm3 |
| Bescheinigung: | ITS, SGS, RoHS und REACH |
20 mm, 30 mm und 40 mm transparente Acrylblätter für Werbeanzeigen
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Dichte: | 1.20 g/cm3 |
| Bescheinigung: | ITS, SGS, RoHS und REACH |
2-120 mm klares Acrylblatt mit Frost, nach Maß geschnitten
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Dichte: | 1.20 g/cm3 |
| Zertifikat: | ITS, SGS, RoHS und REACH |
Durchsichtige farbige Lichtleitung Acrylfolie 2 mm 3 mm 5 mm 6 mm
| Material: | PMMA, PMMA |
|---|---|
| Stärke: | 2.8~200 |
| Größe: | 1220*2440mm (4*8foot) |
PMMA-MMA-Plexiglas-transparente Acrylbleche 2mm-30mm SGS-zertifiziert
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Stärke: | besonders angefertigt, 2-120mm |
| Größe: | Individualisiert |
4ftX8ft Pmma Transparente Acrylbleche 8mm 12mm RoHS-Zulassung
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Dichte: | 1.20 g/cm3 |
| Bescheinigung: | ITS, SGS, RoHS und REACH |
Hohe Lichtdurchlässigkeit Transparente Acrylbleche für Schildertafeln Wettersicherheit
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Dichte: | 1.20 g/cm3 |
| Bescheinigung: | ITS, SGS, RoHS und REACH |
Verformung von 24x36 2mm transparenten Acrylblättern mit REACH-Zertifikat
| Material: | mit einem Durchmesser von mehr als 20 mm |
|---|---|
| Dichte: | 1.20 g/cm3 |
| Bescheinigung: | ITS, SGS, RoHS und REACH |

