Tous les produits
-
Plaques acryliques coulées
-
Feuilles acryliques transparentes
-
Des feuilles d'acrylique colorées
-
Des sculptures d'art acrylique
-
Les meubles en acrylique
-
Feuille acrylique de guide léger
-
Feuille acrylique expulsée
-
Feuille de diffuseur acrylique
-
Feuille acrylique à double couche
-
Feuille acrylique de scintillement
-
Feuille acrylique à bulles
-
Carte acrylique ignifuge
-
Barre acrylique transparente
-
Des charnières acryliques transparentes
-
Sphère acrylique solide
-
Plaques acryliques miroir
-
Plaques acryliques décoratives
-
Je vous en prie.Je tiens à dire que vos produits sont très bons. Merci pour toutes vos suggestions, également bon service après-vente.
Personne à contacter :
xue
Numéro de téléphone :
18934371557
mots clés [ cast acrylic sheets ] rencontre 192 produits.
Plaque plastique miroirée flexible de 5 mm 6 mm Plaque miroir acrylique colorée pour mur
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
| Certificat: | ITS, SGS, RoHS et REACH |
L'équipement est équipé d'un système de détection de la pollution atmosphérique.
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
| certificat: | ITS, SGS, RoHS et REACH |
300x400x2mm feuilles de miroir acrylique autoadhésif miroir à sens unique feuille de plastique
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | adapté aux besoins du client, 2-120mm |
| Taille: | Personnalisé |
3mm 4x8 plastique double face en acrylique Flim feuille de miroir Approbation RoHS
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
| Certificat: | ITS, SGS, RoHS et REACH |
Personnalisation Panneaux muraux de miroirs acryliques Feuille de miroir incassable 2-120 mm
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
| Certificat: | ITS, SGS, RoHS et REACH |
Panneaux de gravure de miroirs acryliques personnalisés en plexiglas résistant aux rayures SGS
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Densité: | 1.20 g/cm3 |
| Certificat: | ITS, SGS, RoHS et REACH |
Plaques de toiture transparentes en FRP à haute transparence avec options d'acceptation de couleur personnalisées
| Density: | 1.2g/cm3 |
|---|---|
| Processing Service: | Cutting |
| Design Style: | Modern |
Plaque Pmma acrylique texturée de 4 mm de polystyrène rayé de plastique acrylique
| Matériel: | Des produits de la sous-culture |
|---|---|
| Épaisseur: | 3~25mm |
| Taille: | 4ft x 8ft 6ft x 10ft |
Résistance à l'impact PMMA Panneau acrylique extrudé résistant aux UV Facile à couper pour diverses applications
| Uv Resistance: | UV Resistant |
|---|---|
| Materials: | PMMA Acrylic |
| Processing Service: | Cutting |
Panneaux muraux en plexiglas décoratifs personnalisés pour les murs de cloisons de restaurants
| Utilisation générale: | Meubles commerciaux |
|---|---|
| Le type: | Meubles de bureau |
| Emballage de courrier: | Y |

