Все продукты
-
Литые акриловые листы
-
Прозрачные акриловые листы
-
Цветные акриловые листы
-
Скульптуры акрилового искусства
-
Современная акриловая мебель
-
Лист световода акриловый
-
Прессованный акриловый лист
-
Акриловый диффузерный лист
-
Двухслойный акриловый лист
-
Лист яркого блеска акриловый
-
Пузырьковый акриловый лист
-
Огнестойкий акриловый лист
-
Прозрачный акриловый ствол
-
Прозрачные акриловые спицы
-
Твердая акриловая сфера
-
Зеркальные акриловые листы
-
Декоративные акриловые листы
-
Бенсон.Я хочу сказать, что ваши продукты очень хороши. Спасибо за все ваши предложения, также хорошее послепродажное обслуживание.
Контактное лицо :
xue
Номер телефона :
18934371557
ключевые слова [ cast acrylic sheets ] соответствие 192 продукты.
5 мм 6 мм гибкий зеркальный пластиковый лист цветный акриловый зеркальный лист для стены
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Плотность: | 10,20 г/см3 |
| Сертификат: | ITS, SGS, RoHS и REACH |
Устойчивый к абразии большой пластиковый зеркальный лист акриловый спортивный зеркальный лист 2-120 мм
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Плотность: | 10,20 г/см3 |
| сертификат: | ITS, SGS, RoHS и REACH |
300x400x2 мм самоклеящиеся акриловые зеркальные листы одностороннее зеркало пластиковый лист
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | подгонянный, 2-120mm |
| Размер: | Настраиваемый |
3мм 4х8 пластиковый флим двусторонний акриловый зеркальный лист одобрение RoHS
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Плотность: | 10,20 г/см3 |
| Сертификат: | ITS, SGS, RoHS и REACH |
Настройка акрилового зеркала Стенные панели Несломаемый зеркальный лист 2-120 мм
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Плотность: | 10,20 г/см3 |
| Сертификат: | ITS, SGS, RoHS и REACH |
Специализированные акриловые зеркальные гравировочные панели Устойчивые к царапинам плаксигласовые листы SGS
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Плотность: | 10,20 г/см3 |
| Сертификат: | ITS, SGS, RoHS и REACH |
Высокопрозрачные FRP прозрачные кровельные листы с опциями принятия цветов на заказ
| Density: | 1.2g/cm3 |
|---|---|
| Processing Service: | Cutting |
| Design Style: | Modern |
Текстурированный акриловый Pmma лист 4 мм полосатый полистирол акриловый пластик
| Материал: | акриловые |
|---|---|
| Толщина: | 3~25 мм |
| Размер: | 4ft x 8ft 6ft x 10ft |
PMMA Устойчивость к ударам Ультрафиолетоустойчивая экструдированная акриловая панель легко разрезать для различных применений
| Uv Resistance: | UV Resistant |
|---|---|
| Materials: | PMMA Acrylic |
| Processing Service: | Cutting |
Декоративные стеклянные панели для стен перегородки ресторанов
| Общее пользование: | Коммерчески мебель |
|---|---|
| Тип: | Офисная мебель |
| Упаковка почты: | Y |

