Tutti i prodotti
-
Fogli acrilici fusti
-
Fogli acrilici trasparenti
-
Fogli acrilici colorati
-
Sculture d'arte acrilica
-
Mobili acrilici moderni
-
Strato acrilico della guida di luce
-
Strato acrilico espulso
-
Foglio diffusore acrilico
-
Fogli acrilici a doppio strato
-
Strato acrilico di scintillio
-
Foglio acrilico a bolle
-
Fogli acrilici ignifughi
-
Barra acrilica trasparente
-
Cerniere acriliche trasparenti
-
Sfera acrilica solida
-
Fogli di acrilico specchiato
-
Fogli di acrilico per uso decorativo
-
Benson.Voglio dire che i vostri prodotti sono molto buoni. Grazie per tutti i vostri suggerimenti, anche buon servizio post-vendita.
Persona di contatto :
xue
Numero di telefono :
18934371557
parole chiave [ cast acrylic sheets ] incontro 192 prodotti.
Fogli acrilici a doppio strato in plexiglass PMMA per postazioni di lavoro per ufficio
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | su misura, 2-120mm |
| Dimensione: | Personalizzato |
1.20g/cm3 Fogli acrilici a doppio strato ad alta densità
| Trasparenza: | alto |
|---|---|
| Servizio personalizzato: | Disponibile |
| Resistenza chimica: | - Bene. |
Fogli acrilici ad alta trasparenza personalizzati per il servizio personalizzato e le esigenze personalizzate
| General Use: | Commercial Furniture |
|---|---|
| Size: | Customized |
| Sample: | Samples Availabe |
3mm 5mm 7mm Acrilico Diffusore 1220mm*2440mm Resistenza alle intemperie
| Materiale: | Acrilico PMMA |
|---|---|
| Densità: | 10,20 g/cm3 |
| Certificato: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
ITS 4x8ft PMMA Glitter Perspex Sheet 3~30mm Resistenza alle intemperie
| Materiale: | Acrilico PMMA |
|---|---|
| Densità: | 10,20 g/cm3 |
| Certificato: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
2mm-120mm Fuso Acrilico Difusore Foglio Rispetto a graffi Esemplari Disponibili
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Spessore: | 2-120 mm |
| Dimensione: | 1220*1830mm, 1220*2440mm, ecc |
BESTA Acrylic Diffuser Sheet 2-10mm Protezione ambientale personalizzata
| Materiale: | Acrilico, acrilico di PMMA |
|---|---|
| Spessore: | 2-10 mm |
| Dimensione: | 4*6feet 4*8feet ecc |
Taglio di fogli di acrilico PMMA senza campioni di acrilico trasparente protetto dagli UV
| Campione: | libero |
|---|---|
| Servizio di elaborazione: | Taglio |
| Spessore: | 1 mm - 200 mm |
Moderna lamina di specchio acrilico a doppio lato 2mm-120mm Resistenza al calore
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Densità: | 10,20 g/cm3 |
| Certificato: | ITS, SGS, RoHS e REACH |
Fogli di specchio Perspex decorativo personalizzabile con pellicola protettiva anti-abrasione
| Materiale: | Acrilico |
|---|---|
| Densità: | 10,20 g/cm3 |
| Certificato: | ITS, SGS, RoHS e REACH |

